Олег Брантов

Почему папа Карло выстругивал из чурбочка Буратино? Не так ли должны и люди сквозь терни к звездам? Или просто давать всем знания?

Ответы
Э М И Л Ь

Трибун

Олег Брантов

Не ведаю как это высказать, но что бы было ясно думаю сплошная термоядерная реакция вокруг Земли будет - это точно в случае падения в 2029 апофиса. Как думаешь похоже это на тынде?

Э М И Л Ь

Крючок какой-то...

Олег Брантов

А чего гадать? Все сам увидешь в 2020 Небиру, в 2029 Апофис.

Э М И Л Ь

Либернау в 3478... Проверяй...

Олег Брантов

Не знаю, предполагаю свалить в 2029 на корабле Царя Артура, что лежит под Майкопом уже более 500 млн лет.

Ку
Кукулькан

...