Olivka

Если парень уехал на заработки то стоит от ему верить что он не изменяет?

Ответы
Алена Шаркина

Для того, чтобы изменить - совсем не обязательно куда-то уезжать. Было бы желание...Если вы ему доверяете и уверены в его чувствах, тогда не стоит изводить себя подозрениями. А если не уверены в нем - поверьте, все тайное когда-нибудь становится явным, как ни крути. Тогда пошлите его подальше, это не ваш человек.

Olivka

Верю, ладно выброшу дурное

Александр Мамедов

Да как не верить,он же там один,в чужом краю,работает,мечтает .Ему ой как тяжело!

Olivka

Буду верить

Александр Мамедов

И чаще пишите и звоните,почаще интересуйтесь.

Olivka

Так и делаю

Дмитрий

Если он нагловат и плохо контралирует свои инстинкты то мало вероятно

Olivka

Не наглый и хорошо контролирует

Дмитрий

он тебе предан? То тогда буть спокойна

Olivka

Думаю да, верю, но все равно боюсь что кто то уведет

Дмитрий

У такой милашки вряд ли))

Olivka

Спасибо

Дмитрий

😉😉😉😉😉

Дина Муртазина

смотря куда поехал, если вахты-ему хотя бы выжить

Olivka

Польша

Дина Муртазина

и какая там работа?

Olivka

С консервацией работает

Дина Муртазина

Не думай плохого, он же ради тебя туда уехал с насиженных мест

Olivka

Хорошо

Ли
Лика

Это какое то неуважение,в первую очередь к себе!

Ко
Космос

Если доверяешь то надо верить

Василий Журавлёв

без доверия хренова жить

Юрий Хейлов

нет не стоит

Татьяна

не стоит

Ferruh Yalin

Evet

Ferruh Yalin

Evet