Ма
Марс

я считаю что в органы управления государством могут войти только те граждане у которых нет иного национального государства как например евреи и могут избираться только в израиле но не в россии ..

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Тогда, по вашей логике, в США, избирательным правом могут воспользоваться только аборигены!

Ма
Марс

да именно так

Ефросинья Бурлакова

А ничего, что их всего 1.5 % от общего числа населения? Причём аборигены это весьма малообразованная часть населения страны, неравномерно распределённая по стране.

Юл
Юлия

🤣))) Наивняк,,,

Ма
Марс

еврейка?

Юл
Юлия

Русская!!!! не все же русские бестолковые.😁

Ма
Марс

судя по тебе есть исключения

Юл
Юлия

😁Каждый судит смотрясь в зеркало,,!

Ма
Марс

нагибали евреи тебя и будут нагибать

Юл
Юлия

🤣 Меня уже поздно, а вот вам видимо пришлось испытать нагиб, раз такой злость дышите,,

Ма
Марс

ты не русская ..не прячь себя за русскими ..придет время и вас опять будут уничтожать и вы опять будете просить русских людей вас спасти но этого не произойдет ..

Гр
Григорий

Нацист?

Ма
Марс

нет

Гр
Григорий

Странно. 🤔 А рассуждает именно так

Ма
Марс

он наверно не такой как вы

Гр
Григорий

Все мы разные

Nikola Mahkov

😭