Кс
Ксения

Твоё войско мне тоже по душе, изрядная земля, она мне тоже.. кто ты? Я, В. В. Путин! Но, президент РФ не может быть, властилем мира... Тоже самое мне говорили крымчане и осетинцы, теперь их войско служит мне! Давай прибегнем старому способу... твой народ против моего народа. Упс что-то тут не так😁 вроде "Троя" включила😂

Ответы
Анатолий Балаба

Троя, то троя. да не та троя, другие способы решения мировых проблем надо искать.