Эл
Эльвира

С праздником, дорогие наши мужчины, защитники женщин и детей! Но не век же вам воевать, свои жизни губя. Желаю мирного неба, и защищать нас от житейских невзгод в мирных боях! Здоровья вам, силы духа и разума!

Ответы
Александр Beatles

СПАСИБО!!! Так https://dsm.ok.ru/getImage?smileId=cd25271553&smileType=4

Александр Beatles

Это не ответ...

Эл
Эльвира

простите, не вижу вопроса )

Александр Beatles

https://dsm.ok.ru/getImage?smileId=cd25271553&smileType=4

Эл
Эльвира

Там картинка с восклицательным знаком )

Александр Beatles

Изначально было: ГУЛЬНЁМ...?

Эл
Эльвира

А. Не...

Галина Мазяркина

👍🌹🥂🍫🍾

Lubov Rice

Присоединяюсь! С праздником!

Се
Северный

Спасибо!👍🍻🍻

Ку
Кукулькан

и много тут воюет?

Эл
Эльвира

Кто-то же, бывает, и воюет? Но возможно, что войны скоро совсем прекратятся. Я об этом. Что не будет врагов для отечества, кроме внутренних проблем и забот.

Фо
Фокс

😊👍🌹

Евгений Колесников

Спасибо!!!

Де
Дездемон

Спасибо!

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Владимир

Спасибо

Nikola Mahkov

🌷

Иг
Игорь

🌹