Konrad

Люди.Зачем вы пользуетесь чужими старыми,избитыми фразами?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Люди в большинстве своем халявщики,и им проще пользоваться чужими мыслями чем самому что то придумывать,ну и я такой же.

Konrad

да тут прояснилось ко што.Эти все возмущения от недостатка опыта,потом сам начинаешь этим пользоваться для удобства,шуток или отмазки.

Фариз Мухаметдинов

То,чем многие женщины зарабатывают.

Екатерина

а Вы попробуйте нам назвать хоть одну фразу..Вашу...впервые произнесенную...может Вы и патент получили за это?))))

Konrad

🤣🤣🤣....всего получал,но не патент.

Любовь Егорова

Почему бы нет, если фраза умная и красивая!? Далеко не все могут похвастать лингвистическими способностями.

Александр Мамедов

«Постоянно ждешь, когда у тебя что-то отберут»: глава Сбербанка Греф резко высказался о политике властей

Michael Lvovich Kunin

Действительно За чем Приводят изречения О.Хаяма И прочих философов Своих мыслей ,что ли нет !

Konrad

да приводить то можно,но не присваивать и не выдавать за свои!!!

Michael Lvovich Kunin

Вот одна прислала - такое изречения О.Хаяма , Я ей указал на плагиат !Она обиделась !

Konrad

ну конечно обидится.она видела себя мудрой провидицей,ждала лестный отзыв, а тут на тебе и без неё уже известно.

Pr
Progressor

А Вы сами пытались избавиться от них.К примеру-избитые фразы.Попробуйте,просто,мычать....

Pr
Progressor

Не учиться,а,просто,внимательнее писать и если есть сомнение ,проверять.

Konrad

Стараюсь! И в основном надеюсь,что поймут мысль.Но получается как вы сказали выше.....ни кому оно не нужно.

Pr
Progressor

Просто,здесь не те нравы и не и не те люди...

Konrad

Ну да!....Интересно,что мы с вами тут делаем?🤣

Pr
Progressor

Предельно просто!Когда нечего делать,вместо хватания печенья,развлекаюсь здесь,но каждый раз все меньше и меньше

Ал
Александрович

Да потому что ума и образованности не хватает для формирования оригинального вопроса...

Konrad

а что оригинально формируют вопрос это умные люди?

Ал
Александрович

Не всегда, однако... Сие приходится разрешать потребителю информации.

Konrad

Это справедливое утверждение.

Сергей Остёрский

Если фраза удачная, почему бы ее не применить. Я часто цитирую киноклассику к слову.

Владимир Строганов

Konrad I онлайн +друг
А ОНО ТЕ И НЕ НАДО.... Не было печали.....ТОЖЕ не новая фраза!!🙂

Любовь Мацарская

Весь мир использует афоризмы и цитаты мудрецов и не считает это плагиатом

Любовь Мацарская

Вы разве не о них начали разговор?

Konrad

не горячитесь.обратите внимание на методику современного общения и догадаетесь.

Любовь Мацарская

Отвечу вам чужой цитатой))Не тратьте даром время, беспокоясь о том, что думают другие. Важно то, что вы делаете и думаете.
Наполеон Хилл

Zero Vector

Ой!... супероидно!...))) блесните новизной!...))) я уже с попкорном!...))) Ага!...)))

Галина Алекс.

Редко,но можно и чужой воспользоваться,если она красивая. И в скобочки.

Konrad

....о! слава богові шо хоть чимось я не хворію.

Галина Алекс.

Перепрошую,багато помылок роблю.

Konrad

тая не СЧЫТАЮ ЫХ!!!😀😀

Галина Алекс.

Зато трудно читаемый текст

Konrad

ну все же прочитали? Цэ я так шутю!

Владимир Литяйкин N

Рыймонд Паулс однажды сказал о плагиате- музыка она витает вокруг нас

Владимир Литяйкин N

Ну жди я буду в сером плаще в руках у меня будет унитаз- найдёшь

Konrad

И что попрёшься с унитазом за тыщу вёрст!!! И тебе ли таскать такие тяжести?Сиди уж дома.Как то обойдусь я.

Владимир Литяйкин N

Сыпасибо

Konrad

🤣....чукча знааает,тебе того и нааадо! Чукча не поддаёоотся однако!!!

Владимир Литяйкин N

Ну фик с тобой так и будешь головой мягкий вагон искать

Лю
Людмила

кому что понравилось, делятся. Не понимают, что это уже давно было

Татьяна Морозова

.... при всём почтении к вам, это глас вопиющего в пустыне ...)))

Konrad

знаете....похоже в пустыне полно народу! И все орут!

Се
Семён

Потому как новые чужие ни хрена гениального не сгенерили.

Konrad

да видел я эту щуку.Но уж прошло время.Шкура пошла на борьбу с пыреём. "собой" прикрывает,что называется.А стрингера забор подпирают.🤣

Konrad

да я за свою говорю.Теперь вот..."бег на месте,обще примиряющий" да иногда за автобусом.

Се
Семён

А я вот хожу, правда, чаще в детском формате - показываю ребёнку красоты земли, пока есть что показывать.)

Konrad

🤣🤣🤣....да хваатит на их век! Обрати их внимание на холода,жару и межсезонные простуды.

Се
Семён

Вот как раз без этого мы обойдёмся. Рыбжир - это наше всё!

Даль Светлая

лучше это, чем пошлить и гадости здесь распространять....

Konrad

да ещё и обижаются.Вот как же быть?

Даль Светлая

никак... в ЧС свободный вход... меня умудрялись обругать последними словами за поздравление с Новым годом...)) о чем -то еще надо говорить? зачем мне нервы портить о таких людей? в жизни и так хватает всяких нервностей... еще тут терпеть эти моральные издевательства

Konrad

Вы знаете,мне тоже приходилось так делать.Вроде и добрые слова,но люди лживые всего навсего их используют.И такое возмущение возникло,что не удержался.И не жалею.

Даль Светлая

пока!! 👋☺️🍎🎄☃️❄️🍊🍀

Konrad

До лучших дней!🤚🌹

Юрий Кривов

Новое - хорошо забытое старое, здесь кроется истина...😉

Юрий Кривов

Для кого-то - "ТО", вы что, все фразы знаете...? Знаний так много, что их не постигнуть и за всю жизнь...😲

Konrad

🙂🤚

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Покажи нормативно-правовой акт, запрещающий так делать

Konrad

Так я же не запрещаю! Упаси бог! Я интересуюсь.

Неля Былим

Мужчина - погибший человек, если он не является гением.

Неля Былим

Мужчина должен систематически повышать свой уровень знаний, для этого должен много читать и узнавать мысли великих и талантливых людей.

Konrad

ну да.И выдавать их за свои! да тут все гении.

Неля Былим

Почему за свои? Если вас заинтересует автор мудрых мыслей, можете спросить.