Ан
Аня

ой я уже ржу с этой пенсионной реформы) ВСе радуются, что женщинам срок на три года скосили)) Забыв, что его подняли на 5 по итогу то... И теперь по ходу будут рожать не ради всяких капиталов, а чтоб на пенсию пораньше выйти))) 3 ребенка - 57 лет, 4 ребенка - 56 лет, 5 и более - 50 лет)))

Ответы · страница 7
Юра Пашков

Да, только , когда воспитывать и это финансовый и квартирный вопрос

Александр Макаров

Население страны надо увеличивать, чтобы потом было кого обдирать.

На
Наталья

Еще один маневр правительства.Раскрутить людей на рождаемость😂

Александр П.

Похоже на правду.Горькую правду о старости.

Василий Гуринович

Четверо пятеро....детей.А как работать?Как стаж зарабатывать?😟

Ан
Аня

Ну стаж идёт в отпуске по уходу

Василий Гуринович

А будут держать такого работника,или будет ли работать.Я понимаю есть законы.А просто житейские.

Василий Гуринович

А как возьмут то.А уволить причин много.Тихо и безболезненно.

Ан
Аня

Пока отпуске права не имеют

Ирина

Не будут рожать за пенсии.сейчас поколение эгоистов и инфантилов

Ан
Аня

ну так и правильно - что из за пенсии не будут

Ирина

Да.все бы управляли нами казнокрады!!

Николай Дубровский

А 10? Может вааще работать не надо? Почему не огласили весь список?

Николай Дубровский

Да, грязноватые... Но умные!

Николай Дубровский

Я имею ввиду знакомые ... цыгане?

Николай Дубровский

Вот! А у меня были ... в разработке....... Немного окунулся в их быт.......

Ан
Аня

ну разные все - я про основную массу

Николай Дубровский

А основная, как и у нас........... есть маленькие, есть и большие...........

Ма
Марта

А мы не рожаем. Но вышли пораньше. Зачем нам ублюдки от случайных?

Ан
Аня

какие ублюдки от случайных

Ма
Марта

От случайного немытого быдла!!!!!

Ан
Аня

а вы спите со случайным быдлом предохраняясь?))) я вот от мужа рожаю - про немытое быдло и не думаю даже

Ма
Марта

Сегодня-муж...а завтра? Ушел к более свежей! А ты кому с ублюдком нужна?

Имир Имир

без обид ...такое ощущения что из вас девчата инкубатор делают))))))

Алексей Фисенко

Дети от стабильности и уверенности в завтрашнем дне рождаются...

Со
Собеседnik

извини ,на мгновение прочитал "уже сру"....померещится жеж такое...

Ешкмн Кот

Лучше сразу штук восемь!!! И вообще не работать..ждать пенсию!!!))))

Ан
Аня

так нельзя должен быть и стаж 15 лет все таки

Ешкмн Кот

Блин засада)))

Сергей Задунайский

Ага. стимул получать 10 тысяч огромный!)))))) С понтом это халява!))))

Дима Уральский

"Они",свои карманы,за счет нас набили и вот от жира бесятся!"ДУМА"

Петр Савин

Наше правительство нарушило Конституцию.... за это нужно сажать.

Slawa Zil

Тогда и количество детей увеличат! Начнут отсчет от пяти детей!)

Владимир Зотько

Народ вообще какой-то в обмороке.....так и надо с ним поступать.....

Atan Veon

вот какое правительство, нашли таки способ поднять демографию.

##
######

😂Мне дитей не хватает. И рожать поздно! Мож усыновить парочку.

..

Один из способов поднять рождаемость. Не вижу ничего смешного.

Vasilii

А я никопейки не кладу в пенсионку.отберут и спасибо не скажут.