Во
Вовочка

Из энциклопедии
Женоненавистник - мужчина, соскочивший с обслуживания женщин, включивший мозги, начавший жить своими интересами и активно противодействующий системе бабских парадигм и манипуляций.

Ответы
Михаил Гехт

Не! Это не женоненавистник, а тот самый "настоящий мужчина", который всем бабам должен, но не отдаёт.
А женоненавистник - это латентный гей, который считает, что бабы ему что-то обязаны по умолчанию. И обижаются, когда они ему это не делают

На
Наталия

Женоненавистник - мужчина, который ненавидит женщин так же, как женщины ненавидят друг друга.

Светлана Ахмедова

Не дай бог! Злой, одинокий, сам себя обслуживающий....

Звезда Очей Твоих

🙄 а кто ему виноват? Нечего в зоопарке жить было

Та
Татьяна

И флаг Вам в руки. Вы нам тоже неинтересны.

Ан
Анталья*

Педик, да и то ежели не пассивный😄😄😄

Ан
Анфиса

Женоненавистник - мужчина импотент...😅

Се
Сергей

👍 Какая правильная энциклопедия!

Ярослав Русланович

👍👍👍🤣🤣🤣Так и есть.

Нина Позднева (Мухина)

А вы один из них ?

Во
Вовочка

Не пришлось

Надежда Тихонова

Не фига себе...

Ду
Дульсинея

Пропустить

Ве
Вера_Вечная...

Вы из них?

Алина N

👍👏🌹

Виктор Алексеенков

Я думаю, что он об этом не знает.

Алина N

если мозги включил - значит жизнь наладил

На
Наблюдатель

🤫