Ша
Шараф.

Каждый рассуждает в меру своих знаний или в меру своей испорченности ? 🤔

Ответы
Лена

2 в одном. Невозможно что-то объяснить безграмотному и нравственно-испорченному человеку.

Ша
Шараф.

👍🌼🌷

Лена

🤝

Wlad Korn

Высоцкий говорил, что каждый рассуждает в меру своей образованности. И я с ним согласен.

Ша
Шараф.

Спасибо за ответ.

Wlad Korn

🤝👍

Ма
Майра

Плохое мы думаем тогда когда на него сами способны или у нас большой негативный опыт

Не
Нелля

Смотря,о чём рассуждает,ложно и по приколу рассуждать.

Ша
Шараф.

Никогда у вас не был.

Не
Нелля

Красивый город.

Ша
Шараф.

Да даже кремль есть

Не
Нелля

Но не московский.

Ша
Шараф.

🌼🌷

Алексей

Так оно так , да и ещё рассуждают сами не знают смысла

Aleksandr Tarnovsky

А какова у этих вещей мера-то? И кто "эталон" создал? ))

Aleksandr Tarnovsky

Местом обитания, культурой, образованием, интеллектом, одеждой и обычаями своего сообщества, изобретениями материальными и духовными. Для более ясного представления процитирую слегка Библию.
Господь Бог создал человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни (Быт.2:7). Создание жены из ребра Адама имеет принципиальное значение для утверждения Единства природы мужа и жены и физического Единства всего рода человеческого. Поэтому сказано:
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию (Деян.17:26).

Ша
Шараф.

библия это уже другая тема.

Aleksandr Tarnovsky

В пьесах Шекспира хорошо показано как миром и государством правили шуты королевские или иначе - дураки. Так что дурак дураку рознь. И если один - себе на уме, то другой - на уме в кубе!

Ша
Шараф.

смотря как на это посмотреть.

Aleksandr Tarnovsky

Как-как? Глазами Классика! В кубе! )))

Александр Демидов

И вообще... совсем не каждый рассуждает в меру. 😉

Ша
Шараф.

Ну глупый меры не знает

Татьяна Перова

Даааа 🤔 рассуждать - это Вам не камни ворочать.

Еще Не Старый.

🖼

Обычная Женщина

В зависимости от того, что в нём преобладает.

Ша
Шараф.

Естественно.

Эмма Коноплицкая

Смотря на какую тему рассуждение 🤷‍♀️😍

Вовочка Бакка

В меру того, что в нем есть из названного.

Ша
Шараф.

Логично!

Св
Светлана_Светлана

И в мерк знаний и в меру испорченности

Ша
Шараф.

👍🌼🌷

Николай Верниковский

зависит от того, на что их направляет.

Ша
Шараф.

По разному.

Александр Вяткин

В меру своих политических убеждений.

Ша
Шараф.

Круто!

Лада

В меру воспитанности и добрых генов.

Ша
Шараф.

🌼🌷

~E
~ Eva Lansca ~

В меру ого , что видел , слышал , учил.

Ша
Шараф.

Спасибо за ответ.

Сергей Дёмшин

Далеко не каждый вообще рассуждает!

Галина Смирнова

Кому как нравится так и рассуждает.

Ша
Шараф.

в принципе да.

Ботzман Барисыч

какие нна знания..о чем вы говорите!