Серафима Аркадьевна

Главное - это посеять в человеке сомнение, а остальное он додумает сам в меру своей компетенции или испорченности?

Ответы
Fr
Franck

Да, есть несколько шикарных способов оставить оппонента в дураках! Самое умное, не вступайте в спор. А если уж попали в трудное положение, то задайте совершенно не относящийся к делу вопрос и,
пока ваш оппонент пытается сообразить, что происходит, -
быстро меняйте предмет разговора. Внимательно слушайте, когда другие обсуждают проблему.
Это даст вам возможность придраться к какому-нибудь
банальному утверждению, потом задать ему его же вопрос и громким смехом уничтожить соперника.

ვასო წილოსანი

У нормального человека должен быть чуть чуть сомнений, иначе будет похож на убежденого идёта который всегда во всем прав )))) кстати такие здесь очень много )))) это сайт или выставка или аукцион для них )))

Серафима Аркадьевна

На этом сайте почти все гении...остальные-адекватные..😁

ვასო წილოსანი

Повезло нам... мы общаемся здесь с платном и кантом, с Аристотель и с макявелами современости ))))) Но мы это не ценим ))))))🖼

Old Bastard

Ага...пришёл на работу..разговор пошёл за газовые баллоны..заправить надо..и тут же в голове мысль- яичницу жарил..на завтрак..ГАЗ Я Выключил???????😱 паника!!!¡

Old Bastard

У тебя вааще..лошадь!!! Иль это жеребец?

Серафима Аркадьевна

У меня вааще лошадь...

Old Bastard

А кто тогда просто конь?

Серафима Аркадьевна

Он просто конь...

Old Bastard

Конь. С яйцами..

Александр Мамедов

Да, молодец.Так вы и обираете честных тружеников. "Посеять в человеке сомнение" и по карманам у него шарите.Такова ваша сущность.

Игорь Поздняков

Этим сейчас и занимаются! Прививка смерть, самолёты распыляют, земля плоская и тд. Дураки и не уверенные ведутся.

Серафима Аркадьевна

Бесконечна человеческая глупость...

Александр Мамедов

я с этими приемами знаком.честных людей так выживают .С этим мы сталкиваемся в Белоруссии и России

Александр Мамедов

Вы это прекрасно знаете.Но с этими друзьями круто поступили.

Серафима Аркадьевна

Слава великому Пу!

Александр Мамедов

Причем тут слава.Они хотели вон што сотворить.Да?Понадеялись на Меркель и других старушек .А их вон как прижучили.Тоже придумали.

Серафима Аркадьевна

Эти персонажи мне неинтересны.

Александр Мамедов

Конечно.Они отработанный вами материал.Даже Тихоновской Сергей не интересен.Ей важнее новые живые мужья.Этот все.

Алексей Шутов

Просто не нужно сомневаться нужно быть уверенным!!!И додумывать не придётся!!!

Серафима Аркадьевна

Сомнение это признак ума...

Алексей Шутов

Это признак не уверенности в себе!

Аркадий Майстренок

общение с лошадью - это хорошо, но вопросы надобно формулировать адекватно...

Серафима Аркадьевна

Если вы общаетесь с лошадью,удачи вам и взаимопонимания.

Аркадий Майстренок

да на фото
Серафима Аркадьевна
вы на лошади

Серафима Аркадьевна

Я на лошади,а при чем здесь общение с ней и мой вопрос?

Аркадий Майстренок

да уважительно надобно относиться к любой животине.

Евгений Антонюк

"о нас думают плохо те, кто хуже нас, а тем, кто лучше нас, им не до нас".

Борис Воробьев

Кто-то сеет доброе и разумное, а кто-то - сомнения и подозрительность

Sekach Dev

Сомневаются только умные... у дураков на любой вопрос, есть ответ...

Серафима Аркадьевна

Конечно,сомнение это признак ума,движения мысли..

Sekach Dev

✌️

Николай Скороходов

..есть такое ... так разваливали СССР ... 19 инрститутов русофобии..

Серафима Аркадьевна

Такую страну продали...

Алекс Венцель

Это точно, особенно если тот человек страдает мнительностью...

Серафима Аркадьевна

Это точно..

Sekach Dev

Если болб@ёб... не все такие... И не думай, что ты умнее всех... 👎

Серафима Аркадьевна

Странный ответ.И при чем здесь "умнее всех".🤔

Sekach Dev

Просто твой вопрос прочитал и ответил... а ты сама его читала ¿ ...

Серафима Аркадьевна

Конечно,и что в нем плохого...

Sekach Dev

Поучительная рассудительность на уровне Гебельса с использованием его манеры...

Серафима Аркадьевна

Ничего общего...

Sekach Dev

Если ты сама не понимаешь, что произносишь, а берёшь эту гадость из каких то других источников, то тебе это простительно как женщине... ))

Европа Плюс

Главное , чтобы он стал суетиться и тогда наделает ошибок .

Серафима Аркадьевна

Конечно...но иногда и ошибки оборачиваются удачей..

Европа Плюс

Ну да . Ошиблась девка и стала мамой . 🤣

Ал
Александр

или уверить его в чем-то... а там гордыня сделает свое дело

Серафима Аркадьевна

Тоже верно..

Ив
Иван

Но посеять надо изощрённо...чтобы быстрее достичь успеха

~E
~ Eva Lansca ~

А когда сеешь сомнения , не спеши "раскрывать все карты"

Сергей Аяров

И с боку его незаметно подруливать и будет результат

Ar
Arkadij

Джек Лондон очень хорошо написал о пользе сомнения.

Юр
Юрьевна

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ОБСУЖДАЙЦЫ. доброго времени суток.

Серафима Аркадьевна

Добрый вечер...

Ar
Arkadij

Ох, подискутируем!

Юр
Юрьевна

ой Аркаша.. я что то заматерелась здесь.. пора на сексуальные темы переходить

Ar
Arkadij

Это уж слишком личное.

Юр
Юрьевна

надо выбрать молодого парня.. вспомнить молодость