Леди Кэт

Каждый понимает всё в меру своей испорченности или воспитанности. Согласны?

Ответы
Борис Лысенко

в принципе... Каждый все понимает в силу своего опыта. Только понимание любого высказывания еще зависит от многих факторов и обстоятельств. Представьте.... Вокруг Вам толпа мужиков. Обсуждают женщин. Мат-перемат. Сальности и вольности... Рядом с Вами оборванный поддатый мужичок. Показывает на проходящую мимо женщину с формами и говорит :"Вот сейчас бы эту... " - и закатывает мечтательно глаза... О чем тут можно подумать? А ведь он, возможно, случайно попавший в эту компанию художник, который увидев красавицу. загорелся желанием нарисовать ее портрет.... Вот так обстоятельства и окружение могут сыграть с нами недобрую шутку, вне зависимости от нашей испорченности.... Мне так кажется... 😉 😞

Eugen Vass

Не согласен ! Вопрос поставлен НЕКОРРЕКТНО !
Для понимания "ВСЕГО" (!!!) - ещё нужны знания, опыт - и в професии, и в жизни, нужна интуиция и нужен, конечно, господин Добрый Случай !

Eugen Vass

Силён водитель - левой рукой приподнимает корму эксковатора !
----
https://mtdata.ru/u7/photo1A26/20147048557-0/original.gif#20147048557

Борис Петров

Что вы хотели услышать ? Не понятно ваше желание. Может быть вы хотели поговорить почему бывают люди с такими мышлениями?.

Леди Кэт

да, именно об этом я и хотела поговорить

Борис Петров

Но знай то, что в последние дни наступят необычно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, ИТД, ... (2 Тимофею 3:1,2 ) Это записано давным давно. Пришло это и на наши дни , когда люди стали таковыми. И не стоит на них обращать внимание. Просто не общаться с ними. Можно найти друзей по своему усмотрению. С которыми будет приятно пообщаться на общепристойных делах.

Алексей Малозёмов

и то, и другое, из одного понятия.... и каждый будет понимать по своему развитию. испорченным может быть и воспитание...

Евгений Губерт

Привет. На все сто процентов. И причем не зная ситуации люди додумывают ее сами.

Борис Петров

Допустим вы правы. К чему вы прислали это высказывание.

Михаил Заславский

Преподаватель химии или физики с вами бы не согласился

Виктор Иванов

А разве есть знания о состоянии за этими границами....

Аскар Байжанов

нет. каждый понимает в меру того как ему преподнесут

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Можно чуть-чуть более развёрнуто задать вопрос???

Михаил Ряховский

Согласен! Конечно! По другому быть не может!

Сергей Фомин

Нет. В меру своих желаний и возможностей.

Владимир Воронов

А еще и в меру своей образованности.

Cергей Плотников

В меру воспитания,и опыта жизни.

Валерий Киселев

И в меру своей доверчивости.

Ольга Быкова

Испорченности, я бы сказала

Сергей Мосесян

Согласен с воспитанностью

Александр Стешенко

и в меру своих ожиданий.

Геннадий Бухтояров

У кого какие фантазии!!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🙏