Пан Стефа́н

Оказывается, "Крот" годится только для прочистки труб. Пить его нельзя. Бари Алибасов попробовал, теперь в реанимации в тяжёлом состоянии ... 🤔

Ответы
Нина Яблонская

кто мог налить в кухонную посуду эту гадость. химикаты не должны быть в недоступном месте для детей и неадекватным взрослым.

Людмила (Мила)

Мы много лет пользуемся "Кротом", но НИКОГДА не наливали его в стакан. Прямо из пузырька лили в раковину, в слив.

Пан Стефа́н

Ну это вы! Нормальные люди. У нормальных людей продукты с продуктами, химикаты отдельно где-то далеко, с химикатами. Что Вы путаете.

Anatolij Dridzo

Я обалдеваю! Ну, БОМЖ какой-нибудь, понятно. Но неужели Бари Алибасову на приличное "пойло" не хватает?

Виктория

))))) нет....ну скажите, человек в нормальном состоянии может Крот с водой перепутать?

Пан Стефа́н

Может, похмелялся? 😆

Виктория

Конечно.. в коматозном состоянии был.

Пан Стефа́н

Даже в коматозном. Продукты с продуктами у нормальных людей, химикаты с химикатами ...

Вадим Осипов

Нашел нормального! Это Бари Алибасов нормальный?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

идиотизм! перепутать сок с этой дрянью, И, вообще, кто наливает Это в стакан?

Пан Стефа́н

Змею пригрел?

Пан Стефа́н

А что за молодуха? У него же Шукшина вроде ... И тоже еле живая ...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

она и есть) но она же как жена , типа, молодая

Пан Стефа́н

Да какая молодая. Шукшин в 1974 умер, они сразу с Алибасовым и снюхались. А может, и при жизни е..лись ...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да не по возрасту, а по факту замужества

Чио-Чио-Сан

Натолкнули на мысль: А этим "Кротом" можно уничтожать кротов в огороде?

Чио-Чио-Сан

Каких медведок? Что в тайге?

Пан Стефа́н

Медведка, зверёк такой. Тоже как крот землю роет и корни жрёт.

Чио-Чио-Сан

Тьфу ты, пока такого нет. И не надо

Пан Стефа́н

Немножко соврал. Это насекомое. 🤣 🖼

Чио-Чио-Сан

Ой, страх божий

Барон Де Гофмансталь

Как можно хлебнуть крота? Он же воняет! Только если от отчаяния

Пан Стефа́н

Может, похмелялся ... 🤣

Маргарита Гракович

все не понятно кто держит Крот на столе да и еще в стакане????????

Пан Стефа́н

Только дураки.

Маргарита Гракович

не дураки а уьиицы

Пан Стефа́н

Может быть. В любом случае, у нормальных людей эта гадость подальше от продуктов.

Люби Мое Творение

Да ужжж, чего только не стоит на столе у звезддд

О-
Оксана ----

Какая сволочь его ему полсунула

Галина Д

Как можно с соком перепутать?

Пан Стефа́н

Не знаю. Может, похмелился неудачно.

Ла
Лана

не попробуешь - не узнаешь)))

Пан Стефа́н

🤣 Можно так попробовать, что о кайфе и рассказать никому не успеешь! 🤣

Ла
Лана

тот самый случай

Пан Стефа́н

Ну он ещё жив, в сознании.

Елена)

Бари свои хотел прочистить

Ольга Опекунова

Когда он успел уже?.. 😳

Пан Стефа́н

4-го.

Ольга Опекунова

Вроде, как мудрым казался.. 🤔

Кука

он пил "крота"?

Пан Стефа́н

Да. https://lenta.ru/brief/2019/06/05/alibasov/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Кука

капец!

Татьяна

Его проблемы.

Татьяна Павлушина

да ну...

Svetlana Жикина

🤔

Людмила Ваулина

Знаю.

Сергей

И ?

Пан Стефа́н

И наплевать бы всем, так ведь нет. Раскричали такую х..ню по всей стране. Как будто кто-то и переживал.

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣 А у нас по всему городу афиши висят. ЗВЯЗДА приезжает))))

Марина

БУЗОВА, сцуко.... Вот интересно - сколько билет стоит и хотела б я посмотреть на тех, кто таки пойдет на нее... Гыгы)))))) От 1000 до 2000, 4 октября, в АНГАРЕ... Ужос...

Пан Стефа́н

Надо наоборот людям платить за то что себя насилуют, мучают, ходят слушают это нытьё ....

Марина

Вот-вот)))