Николай Кирпичёв

Как вы относитесь к измене?

Ответы
Надежда Хан

В разные года по разному воспринимаешь измену. Сейчас - филосовски. Измена физическая со стороны мужчины, как попробовать прокатиться на чужом крутом авто, с пониманием что чужое , а свое родное и мое. С точки зрения женщины: конечно от сознания что изменили- грустно, но дело не в этом, дело в том что у тебя в сердце и избавиться от этого не получится, от одного сознания , что тебе изменили . Нужно убрать все лишнее, не значительное, оставить в жизни главное, а на остальное относиться риторически.

rR
ryslan968649O2O3 RYSLAN968649O2O3

ДЕНЬ ДОБРЫЙ .....Я ВАМ РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. А еще предложил поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу вам так не бывает дыма без огня, я вам его номер сверху оставлю может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Владимир Свердлик

А что и в чём измена? Родине подло и наказуема. К женщине,смотря в чём и в ком искать причину!? Может во мне причина в силу моих скажем природных качеств. и ли в у которой.то голова болит .то устала.то вдруг не удобно .по придуманной причине.!? Или честно скажу у моей первой жены... мне и раза секса в месяц хватит... А чего за муж за моряка выходила? И сразу не сказала об этом??? Не знаю может теперь у неё и раз в год!)))

Афлатун Гулиев

В мире женщин больше чем мужчин, если каждый имел бы 4 жены, то измена было бы меньше, но верущий мужчина, даже при одной жены он не будеть изменять. Верующая женщина тоже не изменть. Женщины тоже свободны, если семейная жизнь не получаеться то могут разводиться и выйти за другого, все это должно быть законно. то есть об этом должны свидетелствоать родственники и друзья

Федя Кукин

В общем то это наша жизнь!! И только наша жизнь нам создает многообразие условий!! И только каждый из нас , лично, оценивая все условия, решает как ему быть дальше!! А жизнь наша во всей своей красе очень многообразна....

Ирина Кокоева

Ой, а я ревнивая. Либо,... , пусть извинится ( не только на словах) и объяснится, либо,..., пусть свалит со всеми вещами, либо разрешил проблему вместе. Короче, либо..., либо не... . Зависит от человека уже.

Алексей Котенко

Да никак! Просто нужно разбегаться в разные стороны, это значит,что что-то кого-то не устраивает. И чем быстрее тем лучше, жизнь очень коротка, что бы тратить ее на эти бесполезные выяснения...

Seithali Useinov

Кто изменяет, автоматически дает повод изменять своей половине!После измены в любом случае уже будут не те отношения и даже если быть очень добрым, можно один раз простить, но не больше!!!

Рим Насуртдинов

Принято всем относиться к этому отрицательно. Но в молодые годы иногда плоть побеждает рассудок, зов природы сильнее табу...А вдруг предмет страсти-на всю жизнь?

Евгений Гладкий

- Почему ты разводишься с женой?
- Представляешь, её всю ночь не было дома, а утром сказала, что ночевала у сестры!
- Ну и что?
- Врёт, к-урва! У её сестры ночевал я!

Алексей Баженов

измена это очень плохо если полюбили друг друга цените любовь дорожите друг другом как лебеди не поддавайтесь на искушения ведь это может разрушить семью

Ольга Мельникова

Интересно, кто-нить ответит типа "Ура! Белиссимо! Натюрлих! Восхитительно!"?)) все ответят либо фуфуфу, либо, когда я - положительно, а когда мне - айайай))

Владимир Панферов

Вы хотите сказать, что я должен восхищаться и ликовать от того, что мою жену трахает другой? Нет уж, пусть лучше вашу трахают.😅

Murad Abdullaeff

Если взять ведро полное дерьма и опрокинуть его на себя то измена и есть такое состояние потому что ты опускаешь себя ниже унитаза.

Александр Тумаев

К Родине к Матери измена не прощается ну а супружеская может иметь иногда место хотя тоже ,смотря что понимать под словом измена.

Дмитрий Лунев

Добрый день! Когда человек находится в отношениях то никак. Я считаю, что если что то не устраивает, разойдись гуляй:)))

Николай Пашинский

Измена Родине-это одно,измена любимой,другу -совсем другое! За первую измену-расстрел,за вторую и третью-забытьё!

Валерий Васильев

Измена - предательство , надо сделать так , что бы это не произошло , ну а коль случилось значит в этом и своя вина !

Юрий Тишко

...измене жены мужу или наоборот? Я придерживаюсь старинных взглядов: " Когда Я, это Мы...., а если жена, то это НАС!!!

Андрей Заруба

Позитивно если бы не измена мой отец не ушёл от первой жены к матери. И не было пятерых детей включая меня.

Сергей Зубков

Измена-это то же предательство!Оно считается большим грехом,чем убийство и другие тяжкие проступки.