Николай Кирпичёв

Как вы относитесь к измене?

Ответы · страница 3
Антон Ходарин

Негативно но в любом случае если этому было место то лучше сказать правду

Вячеслав Демидов

КАК И ВСЕ, СНАРУЖИ БУДУ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ВСЕ О.К., А СЕРДЦЕ БУДЕТ РАЗРЫВАТЬСЯ

Владимир Турулин

Отрицательно-измена есть предательство, а предательство не прощается

Elvira Pesotska

люби не так чтобы ревновать к каждому ....а так чтобы каждый ревновал....

Сагайдак Сергей

Измене чего внешности?,обоев на стене?,хорошо...перемены в интерьере...

Николай Обрывин

Смотря к какой измене..если физическая то не одобряю..но допускаю..

Николай Красин

Измена-понятие растяжимое.Верно? Что конкретно мы подразумеваем ?

Владимир Грядовкин

В жизни,всяко бывает,главное,чтоб не вошло в систему!👍 🎯 🤣

Виталик Ридель

Это предательство ужасный разрушительнный грех для обоих сторон

Счастлива Замужем))

Не понимаю как можно любимого предать из за минутной слабости....

Та Sha

А как ты это узнаешь, он говорит тебе об этом???

Счастлива Замужем))

Я чувствую и общаюсь с его сестрой

Та Sha

...а почему ты не прикладываешь усилий, что бы забыть его. Он приносит боль твоей душе...! Тебе себя разве не жалко? Он живет себе, любит кого то там..и прочее. Зачем это тебе? Я понимаю твои чувства но и точно знаю, что все пройдет. А если ты еще и приложишь какие то усилия - так и быстро пройдет.... ты , Марин, не первая и не последняя, с кем могло это произойти...

Та Sha

Зачем говорите с его сестрой. Не общайтесь с ней месяца два хотя бы. Вообще. И не спрашивайте про него ни у кого. Будет очень ломать. Потерпи! Все пройдет...просто ты держишь его рядом...

Счастлива Замужем))

Я не спрашиваю... Это как часть тебя живущая далеко ....

Лю
Людмила

Изменяла, изменяю и буду изменять свою жизнь. только к лучшему...

Виталий

Радуйся ,что он изменил тебе , а не Родине. 😄

Виталий

😄

Лю
Людмила

Мне невозможно изменить, я не за мужем 😄 😄 😄

Виталий

понятно..Значит радуйся что она изменила тебе, а не Родине 😄

Виталий

Из всего надо находить радость... 😄

Анастасия Прохорова

В первую очередь человек предает себя! Он не уважает свой выбор!

Вера Вылегжанина

если сама виновата могу простить если виноват мужчина не прощю

Саёра Абдуллаходжаева

Вообщем не очень...но когда любишь то простить наверное можно...

Игорь Воля

ну если курса доллара в меньшую степень то положительно 😀

Лана Рост

женщине это непозволительно, а мужика гнать на четыре стороны

Старый Знакомый

да ради бога,только бы,заразу не притащила и мне не мешала...))))

Игорь Алфеев

Стараюсь не видеть, то есть изменившие для меня как бы умерли.

Аида Камбарова

Я считаю если ты действительно любишь то некогда не изменишь

Олег Тарасенко

Положительно-есть возможность узнать на сколько жена хуже!