Эл
Элина

Может ли мужчина любить детей любимой женщины,как своих родных?

Ответы
Во
Володя

"-А ради детей?
- Тем более нельзя… Дети — это нечто эфемерное. Дети, какие бы ни были плохие или хорошие, все равно в 18–20 лет от тебя уйдут. Мужчина и женщина ближе друг для друга, а дети — это нечто временное. Побочный продукт нашей любви.

-В результате развода женщины остаются с этим «продуктом любви», а мужчины утверждают, что не хотят брать замуж женщину с ребенком…
- Для мужчины (а не брюконосителя) ребенок от первого брака не проблема. Почему? Потому что он готов все сделать для ребенка, лишь бы любимая была рядом. Но когда сама женщина считает, что ребенок — самое главное в жизни, она никогда не будет счастлива в браке"

Эл
Элина

Самое главное в жизни женщины это мужчина?

Во
Володя

Самое главное для женщины -она сама, если себя любить не будет, то ее никто не полюбит. Некто — молодой человек 20-ти лет хотел помочь всему миру.
У него ничего не получилось.
Потом он хотел помочь своей стране.
Тоже ничего не вышло.
Потом городу, потом улице, дому, потом семье – ничего не получилось.
Затем, когда ему стало побольше лет, он решил помочь себе.
И когда он помог себе и оглянулся, то выяснилось, что он помог семье, дому, улице, городу, да и всему миру.

Юрий Алексеев

Может. Ещё как может. Может любить как часть себя, как плоть от плоти кровь от крови. Я могу. Чужих детей не бывает. Я знаю что такое мама. Я помню не любимый Детский сад. Я знаю что такое Детский интернат. Я помню меня мачеха ростила, любила словно своего, я мамой многих называл по жизни их много было. О детях с детства я мечтал. Какая разница он чей малыш. Он дар небес. Он наше с вами счастье. Пока он дышит, ты ночами чутко спишь, и сон его прервать боишься. Ребёнок завтра вырастет и скажет: Пап , мам, я ухожу и помню много ваших сказок, я в девочку влюбился... Ты снова чутко спишь.)))

Эл
Элина

👍. Всё так...мама чутко спит..папка спит спокойно

Юрий Алексеев

Я сплю чутко.))

Эл
Элина

Похвально 👏

Анна Сова

у меня сына любил, совершенно это было неожиданно, перед предложением, он сказал, чтоб я сына матери моей отдала...я его послала и он пришел назад и был прекрасным отцом 15 лет и я была счастлива,...но мы не поехали с ним в Москву, он был очень высокого положения и вышла третий раз замуж ха друга молодости и он внуков забирал из роддома, и они на нем все время висли,,,у меня никогда с этим не было проблем...

Артём Ерёмин

Нет. Они чужие. Так и будет дальше. Вот у меня например. Дочь, её, меня можно сказать послала меня тогда, год или полтора назад, да и мама её тоже. Сейчас мы ждём ребёнка, восьмой месяц беременности у жены, так вот, за это время, с их стороны, ни каких извинений нет. Спрашивается, начерта они мне сдались, эта родня, с её стороны, да причём вся. Такоемвпечатление потому что сложилось, что они все такие))

Эл
Элина

Так ведь живете вместе,любите жену,а дочь молодая ещё,подрастет поймет вас..

Е)
Екатерина ))

Вообще-то это естественно. Если мужчина любит женщину, то ему необходимо полюбить ее детей, иначе это не семья, а партнерские отношения мужчины и женщины. Дети от этого страдают. И если женщина действительно любит детей своих, а мужчина этих детей не любит, то большая вероятность того, что такой союз рано или поздно распадется.

Светлана Бондаренко

Может.И может любить совершенно чужого (приёмного) ребёнка,как родного.И даже после развода.
У меня сын был женат.Своих детей не было.Взяли приёмную девочку чуть больше года возрастом.Воспитывали 9 лет вместе.Развелись.Девочка осталась с бывшей женой.Но для него она по-прежнему любимая доча.

Оксана Волк)

Нет,не может.Одно дело,если воспитывает их с малышкой ого возраста совсем другое,когда они уже подростки.Там матери то трудно язык общий найти,не говоря уже о чужом дядьке.Но,если у него хватит терпения,такта и уважения к этим детишкам,то со временем все сложится)

Николай Иванов

Наверное может ... и я сталкивался с таким, но только по словам женщин. В реале не приходилось. Например мой отчим по свински относился ко мне..... Может другим больше везло, но разговаривая с товарищами я ни одного такого случая не узнал....

Эл
Элина

У меня сосед по даче пенсионер,у него два сына.у каждого уже свои дети.внуки всё лето бегают у деда на даче.он их безумно любит.сам бывший гаишник,рассказывал о том как уроки с пацанами делал,как на секции водил,в армию отправлял.как женил их.мне всегда казалось,что они на отца похожи внешне и по походке... недавно с его женой сидели чаи гоняли,оказалось он для парней отчим..

Николай Иванов

Вот тут это редкое "наверное"... Но исключения подтверждают правила.

Юрий Дударев

нет. эмитировать можно, как можно любить чужих детей я лично не знаю, можно эмитировать эту любовь.. Вы любите чужих детей на улице, которые кричат и орут? мужики то своих детей не особо могут любить а чужих вообще не воспринимают.

Елена О/

сложный вопрос...думаю если действительно любит её,то возможно и детей,но важно еще какого возраста дети...маленьких конечное быстрее любят..а вот с подростками сложнее...не каждому дано найти подход к ним и полюбить....

Ва
Вадим

А..ЗАЧЕМ обязательно любить? Относиться может хорошо..Про любовь мужчины к детям своим или чужим говорить сложно вообще..Забота и внимание - это да..А вот ЛЮБОВЬ..Это под больши вопросом...Если он не педофил....

Эл
Элина

Согласна...забота и внимание,хорошее отношение -это да..и возможно в будущем в ответ получит заботу и внимание о нем..

Ва
Вадим

У мужчин, после рождения в семье ребенка, не сразу просыпается родительское трепетное чувство к малышу. Только где-то через год, примерно. Причем, у мужчин всегда присутствует какой-то процент сомнения в том, что это его ребенок, начиная с того самого момента, когда женщина говорит ему, что беременная. Если женщина и ее родители точно знают, что это их малыш, так как им не важно от кого родила их дочка, то у мужа, и у его родителей 100% уверенности не бывает никогда, что это их "кровиночка".

Ва
Вадим

Видимо, поэтому у мужчин отношение даже к своим детям немного не такое, как у женщины. Женщина 9 месяцев носит в себе ребенка и все это время в ней вызревают к нему материнское трепетное чувство. А у мужчины оно начинает вызревать только после рождения дитя.

Эл
Элина

Да,, согласна.Чем больше мужчина вкладывается в ребенка,тратит на него свои моральные душевные силы,,чем больше усилий,забот вложено,тем сильнее мужчина привязывается к нему. Женщина испытывает любовь к ребенку уже на первых симптомах беременности.материнский инстинкт один из самых сильных

Voice Of Vedas

дети должны быть со своим отцом, а не с чужими, вот он закон равноправия в действии, только равноправия не может быть и речи, так как от такого равноправия, ребенок рождается только у одной стороны (женщина).

Эл
Элина

Не все мужчины так считаю т

Voice Of Vedas

Потому, что многим это выгодно, заниматься тем чем нравится и не нести ни какой ответственности и последствии за это...

Эл
Элина

Но вопрос о других мужчинах,которые пришли в семью к женщине с ребенком

Voice Of Vedas

На примере моих друзей можно

Silaev Nikolai

Для этого мужику нужно время и + зрелость и любовь к детям , то есть опапеньего его мозгов и души. Иначе толку не будет , это значит он будит и есть большой эгоист и самолюб. Лучше бегите от таких по дальше.

Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

Владимир Малютин

Может,но.. Очень много этих"но"Много зависит и от самих детей,как они воспитывались,избалованы или нет.И если мужчина попробует перевоспитывать,то не всякая даже любящая женщина позволит делать это.

Эл
Элина

Не может быть в жизни всё гладко

Владимир Малютин

Конечно, хотя хотелось бы...

Эл
Элина

Во всем надо вкладывать душу и старания...особенно в вопросах семьи..

Берик Буркитбай

Значит если дети не родные, но мать этих детей он любит как никогда? Ответ один, она самая счастливая женщина на свете!!! Потому что любовь изменяет и даже мужчину на все 200 градусов или процентов...

Берик Буркитбай

Пытаюсь, но думаю бес полезно!!! Может и к лучшему... пока незнаю

Эл
Элина

Надо с ней чаще говорить..по душам...а вообще мужчина оценивается по делам, когда он реально помогает..

Берик Буркитбай

Ааа... Я как то не смог ей помочь с деньгами... Может из за этого?

Эл
Элина

Может и так.... тогда напрашивается вопрос .она с тобой была из-за денег?

Берик Буркитбай

Думаю нет!!! Потому что мы ещё и не встречались, мы только по ВК общались и довольно долго!!!

Sorte 1976

Если он сильно полюбит эту женщину то её дети ему не помеха и он их полюбит как своих. Но загвоздка в чём когда у них будут общие дети как дальше поведёт себя мужчина это для него будет испытанием.

Эл
Элина

Но почему должно меняться отношение к ребенку

Эл
Элина

В чём он виноват?

Sorte 1976

Ребенок не виноват. Мужчины разные.

Алексей Волков

может и при чём даже когда уже будет общий ребёнок то первую конфетку пусть и не родному по крови но очень любимому ребёнку,а уже потом общему.Вообще глупо делать подобное разделение-это же дети

Александр

Знаете это редкость! Но если он любит Вас и жал слово любить ваших детей и есть желание быть любимым он будет любить. Но знакомые и не знакомые рассказывали когда я был в шоке.

Андрей Йо

Если он действительно мужчина, а не кукла с членом, и если он действительно любит свою женщину, то он принимает ее полностью, и ее детей конечно будет любить как своих...