Эл
Элина

Может ли мужчина любить детей любимой женщины,как своих родных?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Конюхова

Если мужчина любит женщину, он любит и её детей. Если мужчина разлюбил женщину, он теряет интерес даже к общим детям. Исключение - мужчины, которые просто любят детей.

Оля Назарова

сложно сказать, у меня старшая дочка от первого брака, отцу она не нужна, а муж любит как свою но иногда чувствуется большая строгость к ней, чем к его детям по крови

Надежда Тимофеева-Радаева

Мой муж любит детей и внуков одинаково и совместных и приёмных,моих кажется даже больше,мы вместе 37 лет,любит и ревнует всю жизнь как Отелло,это его большой минус.

Эл
Элина

,👍😊🌹🌹🌹

Ляйсан

Мой бывший муж, отец моего сына, каждый год периодически находит « любимую» , и детей каждой любит....(((( но своего родного за 7 лет( столько сыну) ни разу не видел

Эл
Элина

Я думаю не все такие уроды..просто тебе не повезло..найди такого,который будет любить тебя и сына,как родного...удачи.🌹

Игорь Антипов

Да только если женщина правильно в семье расставит приоритеты и всех,и не будет вмешиваться в воспитание детей но при адекватности мужчины естественно!)))

Эл
Элина

Как мать не будет вмешиваться в воспитание детей

Игорь Антипов

Знаете у меня семья и старший сын у жены от первого брака,я ей сразу сказал хочешь выростить из него беспомощное комнатное растение воспитывал сама,но если хочешь чтобы он вырос самостоятельным и самодостаточным полноценным мужиком не мешай воспитывать его мне,она мне доверила его и сейчас ни разу не пожалела об этом)))!

Aбуссупиян Гаджиев

Я КНЕЧНО МОГУ ПОЛЮБИТЬ ИХ.ДЕТИ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ НИ ЧЁМ. ДЛЯ МЕНЯ РОДНЫХ И ЧУЖИХ РАЗНИЦЫ НЕТ. ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫ МИЛЫ И КРАСИВЫ. НАСЧЁТ ДРУГИХ МУЖЧИН НЕЗНАЮ.

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ДА УДОВОЛЬСТВИЯ ЖИЗНИ ВАМ ЭЛИНА.

Эл
Элина

Спасибо и Вам всего доброго!😊

Ва
Валерий

может--я взял жену с ребёнком ему было 2 года--чем меньше дети тем быстрее привыкаешь и если ещё и свои рождаются--так ОНИ все вместе и всем всё поровну

Александр Жаров

Как было мне... "Для бога нет чужих детей, Чужих родителей и судеб. Хоть не приемлют мысли сей, Он их за это не осудит..." (полностью на сайте Стихи.ру) :)))

T T A A

Это не от этого зависит, а от человека в целом, будь это мужчина или женщина! Есть люди которые любят, а есть люди ,которых, они считают, надо любить!

All Right

А может ли женщина любить детей мужчины, питать к ним материнский инстинкт, трепетные чувства, пожертвовать собой ради них, будто сама их родила?

Мира Донна

может, поскольку он женщину любит, а не ее детей, а через нее и детей, это мне так мужчина объяснил , а в противном случае дети ему нужны даже свои

Tатьяна

нет,как говорила мне мудрая женщина там где нет родной крови,нет жалости и крошки ....как то так ,хотя порой мужчины своих детей просто не любят.

Vladimirs Cucukins

В вопросе "как своих родных" заложен ответ. Это очевидно. Голос крови ничем не подменить. Что не говорит о том, что дети будут чем-то обделены.

Владимир Кузнецов

Не знаю...Как то с этим не сталкивался...Только знаю,когда приходил к друзьям,когда у них были дети маленькие,я у них был любимой игрушкой...

Владимир Кузнецов

Сейчас пацанам по 30 с лишним лет...

Эл
Элина

Видимо Вы добрый..дети это чувствую т

Кактус Горшочкин

не гони беса....если мужик приходит в другую(чужую семью)--он должен(обязан) любить всех его членов...хоть так и не всегда...🤔 👍

Ел
Елизавета

Пака мужчине нужна женщина, он будет принимать и ее детей, если потеряет к ней интерес, то с легкостью откажется и от родных детей...

Эл
Элина

Так это не мужчина и не человек, ..так кобель..

Ел
Елизавета

Согласна, но к сожалению это правда жизни, ведь в большинстве пар, которые расстаются при наличие детей, общение их с отцом после появления в его жизни другой женщины прекращается полностью!

Эл
Элина

Насколько знаю,в большинстве своём виноваты женщины.манипуляторы.

Станислав Бондаренко

Не знаю. Взрослых и без проблем, а несовершеннолетних - трудно сказать. Я своего растил до 27 лет....... и до чужих детей было всё равно.

Ангелочек Доб

Теперь я знаю, в чем мое желание:
Вдыхать я тебя до боли и до слез,
Пусть раньше были разочарования,
Но мне дышать тобою довелось

Рита К

Сложный вопрос... И своих-то детей мужчины иногда не любят, а вот чужих... М-да... Всё зависит от обстоятельств жизни этого мужчины.

Эл
Элина

Которые своих-то не любят..и человеком назвать трудно..

Рита К

Нельзя требовать от мужчины любви к чужим детям. Это должно быть естественным чувством. Хотя, я не верю в подобную любовь. Скорее, это терпимость к ним, ради любимой жены. А ещё - хороший характер и воспитание мужчины.

Эл
Элина

Конечно, любви по требованию быть не может

Эл
Элина

А в остальном я с Вами согласна 🌺🌺🌺

Рита К

Тогда не надо заморачиваться на этих мыслях, а просто жить. Все в пределах нормы? Отлично.

Эл
Элина

Да я и не заморачиваюсь...так оценка душевного потенциала мужского населения

Владимир Кириллов

Разумеется. Мужчина, как правило, детей вообще не любит. Но если он умеет этого не показывать... то какая разница - свои или чужие.

Владимир Кириллов

Так я им и не вру.