Natali Ник.

Смотрит е Оскароносный 2019г. фильм Паразиты!!! очень актуальный для современного общества= вот к чему приводит дикое расслоение...и сразу появится вопрос= а верно ли мы живем, товарищи?

Ответы
Константин Нижников

Посмотрели. Шоб я чего-то увидел невиденного - так нет. Кидалово как везде. И что тут такого замечательного? Что все в конце переубивали друг друга?

Natali Ник.

это внешний пласт.ю.. а если поглубже? слабо?

Константин Нижников

Ну ка! И чё там глыбже-то? Людям охота жрать и жить хорошо. И хде глубина-то?

Natali Ник.

разжевывать нет сил... каждый доходит сам.., или не доходит...

Константин Нижников

Ну и жуйте... Жвачное...

Аркадий Жарков

не верно... мы все от одной пары на Земле... одна семья...не должно быть Я,,, Я,,,, Я,,,
должно быть одно МЫ!!!

Барон Де Гофмансталь

Товарищей уже давно нет, я для себя нашел верный путь, а как живете вы мне все-равно)))

Южный Кот

в Скандинавии нет такого расслоения,однако режут и стреляют не меньше...

Николай И. М.

А чё его смотреть? И так понятно что не правильно живём. 😒

Людмила Козина ( Агеева )

Не видела ,но скажу ,,как по разному ,мы живём !!🤔🤔✌️

Подрыв Устоев

Про паразитов ещё в песенке "Интернационал" упоминалось.

Т@
Т@Ня

Смотрела до того как ....Фильм оооочень впечатлил!!!!

Natali Ник.

Да... просто срез любого общества...

Т@
Т@Ня

Да

Андрей ******

не верно живем...товарищей уже нет.. одни господа...

О_
Олег _Хроменко

Сначала каждый себе должен задать такой вопрос .

Он

Блин,никак не досмотрю..Не зашёл что то фильмец.

Он

Сразу скажу, просмотром настроение себе не поднимите.Но фильм хороший.

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️ ну Паразиты тоже...увы...чернуха.

Он

Но как сделан.Загляденье..

Natali Ник.

да... актеры играют очень хорошо... прямо классика)))

Он

Вот,и я про то же..

Konrad

Ну уж "товарищи" явно доказали,что не верно!

Даль Светлая

а человечество когда-нибудь верно жило?

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Наталия !А подробнее ?

Natali Ник.

Верочка... я нелюбитель азиатских фильмов вообще. но этот, думаю заслуженно получил аж 4 оскара сразу. Что сказать коротко= расслоение жуткое в обществе как срез проблем в любом месте... стоит посмотреть!

Вера Сергеевна

Без фильа можно сказать ,что расслоение есть и ,нверное никуда от него не деться!

Ти
Тимуровец

Жизнь это борьба за существование.

Aziza Strogaya

дикое расслоение это всегда беда.

Сергей Колбешкин

ну посумневайся пока,не поняла.

Anatolij Dridzo

Спасибо, посмотрю обязательно.

Еп
Епифания

Живите иначе, если можете

Natali Ник.

кто с какой стороны баррикад)))

Энинг Сокол

уже давно не товарищи 😉