Влад Билов

Ну я как доктор , про пьяного уже в. Третий раз ,люди рекламируют здесь убийство русских солдат, не приемливые религиозные соитием, надо прислать этот ресурс инагентом. ???

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Уже сайт закрывали в РКН для РФ. Если бы он был российским, то возможно бы его признали иноагентом. Но это сайт, который сегодня находится на французском сервере, и при всем этом это русскоязычный сайт, не смотря на тех, кто рекламирует люди сюда заходят пообщаться и через ВПН, а сам сайт зарабатывает на рекламодателях .

Влад Билов

Ок

Alisa Warshavsky

Убивают же! Так что плохого? Они туда идут по своей воле, что ж плохого то?

Alisa Warshavsky

Мечтай! Так мечтают импотенты.... Хе хе!!!

Влад Билов

Малышь найди себе со смазкой мужика ))))

Alisa Warshavsky

Ты своей жопой уже ублажил всех желающих? И как было?? Пидарас говняный?!!!

Влад Билов

Не ума не фантазии, дырка то засохла )))))

Владимир Забродин

Мне кажется что ты коновал и пишешь как курица лапой и с ошибками.

Влад Билов

Крестное знамение сделай дебил.

Владимир Забродин

И ты от этого сразу поумнеешь?

Влад Билов

Да неее я просто буду знать что ты пидор )))))

Владимир Забродин

Это бог тебя научил так общаться? Тогда передай ему что вы оба пидоры

Остап Бендера

а хиба ликвидацыя фашистов убийство?

Влад Билов

Ну что вы это путь на небо

Остап Бендера

значит слава Украине

Влад Билов

Значит бандера капут

Остап Бендера

капут пут ину

Влад Билов

Неее капут и Бандере и крававому клоуну , а Путин рулит )))

Ко
Котэда

кто это рекламирует?

Леди Мила

признают и закроют

Влад Билов

А ты чем дырку то смазываешь?

Леди Мила

Спроси у свои помоечных подружек... Тебе только они дадут.

Влад Билов

Я не разу , а у тебя ухов то сколько было??!! Интересно))))))

Леди Мила

А что, совсем импотент, что чужими интимными подробностями интересуешься? На бомжих уже не стоит, а порядочные не бают? понятно, воняет от тебя.

Влад Билов

Одна )))))

... Рус

🤣🤷‍♂️

Ла
Лариса

Чё?

Ла
Лариса

Это Украинско- польский сайт.Кто его признает инагентом?

Влад Билов

Россия

Влад Билов

А еще можно Польшу здесь опускать

Ла
Лариса

Россия к этому сайту не имеет отношения.

Влад Билов

Нет