Legião Dos Sábios

Женщина мне никогда не отказывает в утехах, так как я чувствую по запаху, готова ли она к соитию. Женщина, если хочет, источает свое желание и приятно пахнет, а если у нее нет желания, то ничем не пахнет, а если боится, то дурно пахнет.

Ответы
Чарлз Робертович

Это очень тонкое наблюдение., достойное классики.... кстати Евгения Онегина я считаю идеалом мужского поведения и отношения к женщине. По сути Пушкин в Онегине описал самого себя.

Legião Dos Sábios

У Яна Парандовского в его "Алхимии слова", кстати, моего земляка, об этом много сказано. Вы меня поражаете своими развернутыми ответами. Сразу видно, что вы Интеллигент!

Чарлз Робертович

Спасибо, приятно слышать добрые слова уважения.А развёрнутый ответ всегда напрашивается вполне естественно на умные и интересные вопросы интеллигентного человека которым вы тоже являетесь, и с большим уважением к вам. Спасибо!

Legião Dos Sábios

Дай бог вам здоровья!

Чарлз Робертович

Спасибо, и вам желаю тоже здоровья. Здоровье это самое главное!

The One

Здравствуйте! А чего может бояться женщина..Вы страшный Карабас-Барабас или может плохой любовник?

Legião Dos Sábios

Все упирается в энергетические волны.

Тамара Цццц

В утехах?))))) Сказал Гуру. Попробую применять такой термин

Тамара Цццц

Где убыло и где то прибыло

Legião Dos Sábios

Да, да, закон сохранения энергии и массы.

Тамара Цццц

В физике я не сильна, но понимаю о чём речь

Legião Dos Sábios

Конечно, понимаете - это так просто! )

Тамара Цццц

Это понимаю.

Владимир Медведев

Я вижу по взгляду...

Legião Dos Sábios

Значит, вы визуал.