Александр

Илья Муромец 33 года лежал на печи,потом вскочил и набил всем морду. Можно ли печь заменить диваном?

Ответы
Надежда Борисова

Русская печь стала теперь для многих символом лени: мол, нежились в комфорте, косточки грели. Но раньше иначе думали. И не случайно Илья Mypомец на печке тридцать лет пролежал ...Печь здоровье давала, силушку выпекала. Как-то мы не сознаем, что целый мир “перевернулся” с исчезновением русских печек.

Прообраз Ильи Мурамца, по прозванию Чоботок, жил в XII веке. В детстве и юности страдал параличом, но был излечен во взрослом возрасте, Его мощи сохранились в катакомбах в Лавре по сей день. Ученые отметили серьезные изменения в его позвоночнике,
Так, что многое похоже на правду в наших былинах...... Диван не заменит русскую печь)

Александр

Да,я это знаю,вопрос шуточный))

Тома Варзина

Мне кажется. сейчас много таких, кто любит лежать на диванах и смотреть телек. А вот на ратные дела их уже не спинаешь с дивана. Мне так кажется. Пусть другие идут и бьются. а я лучше на диванчике полежу и подожду. когда всё закончится. ( и это так и есть)

Александр

Да... 😪 это грустно,у меня даже телека нет)) 😨

Тома Варзина

Неужели?? Сейчас вроде у каждого есть телевизор))

Александр

Я его вынес в другую комнату и спрятал в коробку,чтоб не пылился)) 😨

Тома Варзина

А смысл. его убирать или. вообще. покупать?

Александр

Да вобщем правильно,что в лоб,что по лбу,все едино)) 😒

Лайт Темнова

вы уверены, что было все именно так? что он именно всем морды бил? 🙂...а в наше время давно уже печь диваном заменили, я не знаю, что вы теряетесь и разрешения спрашиваете:)

Александр

Не,я пока токо 15 лет лежу,вот возник вопрос))

Лайт Темнова

вот вы 15 лет лежите..а скажите..у вас еще какие нибудь вопросы возникали? 🙂

Александр

Да,а как же,серьезный вопрос: нужен ли к дивану обогрев? 😨

Лайт Темнова

а вы до этого 15 лет без обогрева лежали? ничего не застудили? 🙂

Александр

Нет,ничего,просто вопрос,печь же у него теплая была,может в этом и фишка? 😧

Ни
Нина

С печи можно вскочить, если сильно кирпичи разогрелись! А с дивана отковырнуть сложнее! Может поэтому и богатырей так мало теперь...? 😄

Александр

Да,надо продумать этот вопрос,надо лечь и поразмыслить)) 😨

Марина Ра

БАБУШКА ЧИТАЕТ ВНУЧКУ СКАЗКУ: — И крикнул богатырь зычным голосом... — Бабушка, а как это — зычным? — Ну это... эгэгей... йобвашумать!

Александр

Ой,класс!!!! 😂 😂 😂

Вероника Коробова

не важно на чем лежать,главное вскочить с него и что то делать,но не у всех получается,сейчас не Муромцы,а Обломовы в большинстве.

Александр

Ага,главное вскочить,хорошо,так,я записываю инструкцию,дальше какие действия? 😒

Вероника Коробова

ха-ха вскочили?теперь определите куда бежать,зачем и с какой скоростью!

Александр

Не,ну бегать это жестоко,отвык уже,вот три приседания могу сделать,вот)))

Вероника Коробова

ну хоть что то и то спасибо!

Александр

Да,я могу,я такой,не ваще я добрый,чтоб морды бить,я даже матом не ругаюсь,вот например,другие скажут - не пи...и,а я говорю - надо же,какая интересная история получается)))

Любовь Демишева

Так печь с подогревом. А мужчинам нельзя так долго в тепле лежать.Одумался, вскочил........а уже поздно ну и давай всем морды бить.

Александр

Есть у меня это, СПИРТ))) 😋

Любовь Демишева

Не плохо. но только столько грамм. сколько Вы весите.. Вот и худей после этого...... Обидно...

Александр

Да,ну рост где то 2 метра,а вес точно не знаю,но я не толстый))

Любовь Демишева

Не от роста зависит, а от веса.....Ну наверное 85-100кг. Значит сто грамм. Ну и не 70 градусов а где то 45 хотя бы.....

Александр

Ага,понятно))

Людмила Миронова

Через 33 года лежки на диване, соскочить с него не удастся: будет атрофия всех мышц, такое только в сказке может быть

Александр

А Вы что предлагаете?

Людмила Миронова

есть вопросы, на которые рука не поднимается ответить с юмором

Александр

На этот случай есть стандартный ответ,он универсален - "надо же,какая интересная история получается")) 😯

Людмила Миронова

приму к сведению, спасибо

Александр

Да,вот так))) 👌

Наталия Пархоменко

Наврядли.У печи все-таки лечебная сила есть всяческие позвоночные хвори вылечивать,а у диванов как раз наоборот.

Александр

Да,печалька,а я размечтался,где ж я печь в квартире возьму)) 😪

Наталия Пархоменко

А что же ждать?33 года есть? Вперед в деревню.

Наталия Пархоменко

А что же ждать?33 года есть? Вперед в деревню.

Александр

Да,обожаю деревню,обязательно уеду)))

Елена Crimea

Это сказка. Если реально лежать - неважно на чем - от мышц останутся тряпочки... бить морды будет нечем))))))))

Александр

Да,жаль,а я размечтался)) 😔

Асёнок (Небеса) Арсеньева

Можно раскладушкой на алюминивом каркасе. Но вопрос из категории, можно ли хуй заменить фалоиметатором.

Александр

Да,это славно,каждый о своем,кому диван,а кому хуй)) 😝 😂

Бабка Ёжка

Печь теплая, согревала его жаром. А диван- не печь((( Потому и перевелись у нас Муромцы...

Александр

Мне тут уже посоветовали,обогрев нужен,и будет классно))

Бабка Ёжка

Дерзайте)))

Ирина

диван то мягонький, чего с него вскакивать, если только пульт кто- то подальше убрал

Александр

Спасибо,этот вопрос надо обдумать)) 😨

Светлана Гонгадзе

С дивана так просто не вскочешь-затягивает, расслабляет. В общем, морду бить лень.

Александр

Ох,лень,точно,еще не лег,а уже лень)) 😒

Светлана Гонгадзе

Ну да,шевелиться, искать кому набить, а потом ещё и руками махать. Сами помрут. 😀

Александр

Класс)) 😂 👍

Елена Кершковская

Илья Муромец с дивана? Неет, не пойдет он всем бить морду этот современный ИМ.

Александр

Да,а я надеялся))) 😨

Белявская Галина

ни за что... на печи болезни греют ( а они этого не любят). а на диване жиреют

Александр

Да,я вот лежу еще только 15 лет,пока не разжирел)) 😨

Белявская Галина

а морду " достойным" набить сможете?

Александр

Я слишком добрый))

Белявская Галина

а если заслужит недобрый?

Татьяна Алексеева

Илья Ильич Обломов "дружил" с диваном всю жизнь - диван заменил ему всё...

Татьяна Алексеева

Теперь Илюши с наушниками в сетях Интернета - двигателя прогресса

Александр

Не,это не мое,я в деревню поеду,скучаю до безумия,у речки своей сяду,на воду посмотрю и сердце замрет)))

Татьяна Алексеева

Хорошо сказал..но, главное, чтобы не забыл... 🌟

Александр

Да,такое не забудешь)) 👌

Кострома Ярославна

можно...но и эффект будет ..диванный...набитыми будут не морды...а мозоли...

Александр

Да,это надо обдумать,полежать еще и подумать))) 😒

Кострома Ярославна

ага вторые 33 года...

Александр

Ну да,разве можно так скандачка)) 😞

Кострома Ярославна

ниии...никогда...

Юлия Хуторная

для благополучного эксперимента исходные данные должны быть те же

Александр

Да да,наверное))

Лада Иванова

неа..температура подпопной области на диване ниже,чем на печи))))

Александр

Аааа,вот,предусмотрел,у меня обогрев)))

Лада Иванова

все замечательно...поздравляйкаю...вот только одно "НО"....Вы- не он...а так...всё путем))))

Александр

Да? Надо полежать обдумать)) 😨

Лада Иванова

Удачки!!!