Полувековая Дама

Некоторые из нас всегда и всё поддерживают в идеальном порядке. Некоторые, офигев от бардака, периодически наводят порядок... Ну как то всех нас тянет к этому. А вы порядочный человек всегда или периодически ??

Ответы
Николай Дубинин

...да, есть люди, создающие бардак, но ...каждая их вещь на своем месте. То есть создающая порядок. Такие люди, хорошо (легко) ориентируются в пространстве. Не теряются в хаосе. быстро находят нужную вещь и привязывают к ней хаотично движущие вещи. Определяют потоки, и управляют ими. Эти люди способны создавать порядок. А вот люди, зацикленные на порядке, напротив, создают хаос.

Зоя Овосиенко

Во-первых, "зацикленные" на порядке - близки к маниакально-депрессивному психозу.
Во-вторых, люди, которых НЕ беспокоит т.н. беспорядок - отличаются ВНУТРЕННИМ порядком, который им и не позволяет отвлекаться от ГЛАВНОГО никогда (несмотря на хаос, который многих "выбивает из колеи")

Евгений Нет

Тут главное не перейти черту и не прекратит обитель в "свинарник". 🤭

Константин Саратовцев

У нас всегда относительный порядок, все ненужные сейчас вещи, техника, всё на чердаке. В доме только то, чем пользуешься. Бардака нет.

Viktor Dratch

Порядочный в бытовом отношении бывае непорядочным в моральном.

Юрий Ерилов

Идеальный вариант, когда жена не суёт свой нос в угол мужа...

Valentina

Хаос-это пиршество ума...там ,где порядок думать не надо.

Полувековая Дама

Красиво сказано. Приятно

Valentina

😚👏🍦

Mарго Беккер

периодически, НО, пытааюсси поддерживать *пораадок*

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-нет конечно--не по порядку---

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...скорее - эпизодически....

Нина Кулькова

Скорее, постоянный

Вл
Владимир

Но необходимости.

Ва
Валентина

стараюсь всегда

Сергей Поляков

периодически....

Александр Марьясов

А зачем мне это?

Татьяна:cherries:

периодически))

Леди Мила

по настроению

Михаил Киранов

Аналогично

Галина Доценко

только иногда

Pavel Arefyev

периодочный

Николай Скороходов

стараюсь...

Владимир Золотницкий

второе