Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Как вы относитесь к переосмыслению сказки, о чём на самом деле думал автор той или иной сказки и что хотел донести, или вам всё ещё свойственно как младенцам воспринимать всё написанное буквально, нет вы конечно можете пересказать всю сказку сначала до конца, вас спокойно и терпеливо выслушают в надежде о том, что вы отправитесь далше спать?))🥳🤩😎😌

Ответы
Вера Сергеевна

" Сказка ты моя сказочка ,кем-то в детстве поведана ,теплым ветром навеяна ,ожиданьем была ! Сказка ты моя сказочка ,повстречалась лишь к осени ,повстречавшись лишь к осени , за собой увела ! Были встречи чудесные ,были встречи не ясными ...с тенью памяти женщине ,что из жизни ушла ...Сказка ты моя сказочка ,я зачем тебя выслала ,я зачем тебя выслала под чужие ветра ..." (это часть моей " Осенней сказочки ")

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Супер, а я читал и думал, это ваше или от начитанности.))

Вера Сергеевна

"У "осенней сказочки" есть продолжение и мелодия ,тоже моя Её записала приятельница -музыкант .А я умудрилась потерять всю подборку Или кто-то брал почитать и до сих пор -"читает "...

Никифоров Валерий

Царевич жил с лягушкой, как с женою,- Декомпенсированный извращенец, На сивом мерине катался, параноик, Любил других лягушек, многоженец. Но сивый мерин обернулся Сивкой-Буркой И человечьим голосом взмолился: Не ешь меня, болван, я болен чумкой! И тут же на берёзе удавился. Вот это триллер, прям до слез, такие страсти! Мне самому понравилось чего-то!

Никифоров Валерий

Т.Шаов - Сказки нашего времени

Господин Дроссельмейер

Вообще против того, чтоб додумывать за автора, особенно если он уже умер и не может возразить мне на мои больные фантазии.

Марат

На отцов здорово действует, когда читают на ночь детям. Быстро они засыпают.

Галина Арабаджи

ООООЙ,не люблю длинные вопросы!Будьте проще!Вы на что надеетесь?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..единственно порассуждать о какой нибудь сказки.))

Пинфло

любая сказка -боль и печаль народа

Светлана Степанова

В сказке-ложь!Да в ней намёк!

На
Надежда

Сказка ложь, да в ней намёк

Галина Огородникова

какой же ты многообразный

Виктор Глуховченко

Я на