Бедный Мойша.

🖼До Нового Года осталось: 80 дней 16 часов 35 минут 48 секунд 744 миллисекунды. Пить или не пить на Новый год?

Ответы
Ел
Елена

Как ход пойдёт и какая будет компания!

An
Antonius

Нажрись метилового спирта

Бедный Мойша.

тобі в дупу пляшку з коктейлем, на майдані розлитим і підпалити. феєрверк новорічний гарний буде

An
Antonius

Ты что такое говоришь нельзя людей убивать!

Бедный Мойша.

Всі хто скакав на майдані і кричав москаляку на гіляку не люди, це шакали боягузливі, нормальні українці люди були проти майдану та дороги в гейропу за трусами та свободою. Ну отримали свободу, радійте

Татьяна Ковалева (Павлова)

решать вам а не Шекспиру

Бедный Мойша.

А какие картины написал Шекспир.?

Татьяна Ковалева (Павлова)

шекспир писатель не художмик

Бедный Мойша.

Воон оно чёёё, А я люблю раннего Моцарта читать.

Бедный Мойша.

Ага, картины про природу он пишет красивые

Татьяна Ковалева (Павлова)

но музыку пишет, вам художники , тогда Малевич, кратко и просто нарисовал черный квадрат и многие люди годами пытаются открыть его тайну....

Бедный Мойша.

Где то читал про квадрат мнение эксперта. там оказывается изображение есть

Борис Алиев

Кому как.

Ботzман Барисыч

пить