Ответы
Ев
Ева
Как ход пойдёт и какая будет компания!
An
Antonius
Нажрись метилового спирта
-Я Мойша, -Не Еврей.
тобі в дупу пляшку з коктейлем, на майдані розлитим і підпалити. феєрверк новорічний гарний буде
An
Antonius
Ты что такое говоришь нельзя людей убивать!
-Я Мойша, -Не Еврей.
Всі хто скакав на майдані і кричав москаляку на гіляку не люди, це шакали боягузливі, нормальні українці люди були проти майдану та дороги в гейропу за трусами та свободою. Ну отримали свободу, радійте
Татьяна Ковалева (Павлова)
решать вам а не Шекспиру
Татьяна Ковалева (Павлова)
мне нравится Бетховен
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ага, картины про природу он пишет красивые
Татьяна Ковалева (Павлова)
но музыку пишет, вам художники , тогда Малевич, кратко и просто нарисовал черный квадрат и многие люди годами пытаются открыть его тайну....
-Я Мойша, -Не Еврей.
Где то читал про квадрат мнение эксперта. там оказывается изображение есть
Татьяна Ковалева (Павлова)
конечно квадрата
Борис Алиев
Кому как.
Ботzман Барисыч
пить