Наталья Шестакова

Призрачно все в этом мире бушующем? И обещания и клятвы?

Ответы · страница 4
Алекс *

от чего такие разочарования???

Алекс *

надеюсь что ты просто ошибаешься!

Алекс *

согласен! но отчаяние надо гнать... ))) пусть делать ошибки, "спотыкаться"....

Наталья Шестакова

Нет, отчаиваяться это уж точно нет. Я в позитиве. Это так хорошая песня плюс экспромт.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

и женская честь ,верность)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это уже чувственное совершенство,торжество наших душ.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А что вас ПРЕКРАСНОЕ,стесняет?)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В эстетическом восприятии окружающей и необходимой действительности.)Ведь это составные нашей Очаровательности и Желанности-Всеобщей!

Наталья Шестакова

В этетическом восприятии меня ничто не стесняет.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот это очень приятная сторона, вашей души!От сюда текут все реку истинных чувств,в один океан Любви!))))

Александр Макаров

Прозрачно нужно как то так))

Наталья Шестакова

С трудом. Но иногда искрит.

Александр Макаров

Я тоже пишу....задайте тему)

Александр Макаров

Как прекрасна природа в июле!Всюду лето в разгаре идет! Очень жаль что июньское лето переносится где то на год! Будем может мы им восхищаться в предстоящем , грядущем году! Если все как сейчас повторится, мне останется только на питься и на улицу я не пойду!!!

Наталья Шестакова

Браво👏👏👏 финал великолепен.

Александр Макаров

Будем надеяться на лучшее)))

Wladus

Нет !
Мир - Зеркало !!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Шестакова

Что излучаете, то и получаете?

Wladus

Как Аукнется - Так и Откликнется......
(давно все всё знают.... Но....((((...)

Звершховский Геннадий

Призрак бродит по Европе.

Звершховский Геннадий

Призрак коммунизма. Карл Маркс.

Семен Портнягин

ВИДИМО ЧАСТО ОБМАНЫВАЛИ.

Наталья Шестакова

Знаю. Учла,перевоспиталась,верю через раз.

Черника Земляника

перед выборами...😅

Наталья Шестакова

Там все очивидно . Но не нам.

Василий Бахарев

и вообще туманно как то

Наталья Шестакова

Прям туманность Андромеды.

Аркадий Алексеев

все илюзия- отражение

Аркадий Алексеев

отрешенность и аскетичность -суть . равновесие во всем. потерял не плачь. нашел не радуйса( поделись)

Аркадий Алексеев

самооброзование здорово,но диплома не кто не даст, нужен авторитет учитель, который узрел

Наталья Шестакова

Я в самом начале☝️

Аркадий Алексеев

Вы уже шли по этому пути,но что то остоновило,даетса бесконечное множество попыток и начинаешь не сначало а с чего достиг. говоритса если мы делаем один шажок к Господу Он делает 100. мы вечные слуги Его, задача человека-устоновить личные отношения в этой форме жизни

Аркадий Алексеев

рекомендую Веды -инструкция к применению

ДА
Дмитрий Абаев

Что случилось,Наташа?

Наталья Шестакова

Все пучком. Немного взгоусьнулось

Наталья Шестакова

Прекрасный набор, как для утра.

Алексей Бурмантов

привычка к друг другу

Алексей Бурмантов

а разве не любовь движет людми

Владимир Мельников

Про это Даль не пел.

Владимир Мельников

Не торопитесь, путаются мысли и буквы, а то успеете.

Наталья Шестакова

Если не тороплюсь, то уходят мысли, не путаются.

Владимир Мельников

Я санкт двиник , у меня не уходят.

Наталья Шестакова

Я не задумывалась, кто я .

Наталья Шестакова

Скрытый какой то я халерик. Зашифрованный.

Георгий Козырев

Да 🌹🌹🌹🌹🌹

Георгий Козырев

Пожалуйста 🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Шестакова

Пора дарить вазу, мои закончились.

Георгий Козырев

💰🌹🌹🌹 купишь на свой вкус

Наталья Шестакова

Да за такие деньги не только вазу, скрипку страдивари.

Михаил Куринный

Есть Только Миг....!

Наталья Шестакова

Именно он называется жизнь.

Наталья Шестакова

Наши дети продолжат за нас.

Irina Bogomolova

Ну да.чего уж тут.

Irina Bogomolova

Дело тут такое.надо в себя верить.и в свои обещания и клятвы.самому себе.ну типа—не жри на ночь(например),не ори на мужа и тп.все это—сложно.т е к слабостям своим приходится относится толлерантно.несмотря на то,что все это противно до тошноты...а уж от окружающих какой спрос?поймала себя на том ,что совершенно утратила способность любить людей.типа не за что...жить стало как то пусто.но это скорее результат лени.т к вместо того чтоб в ком то разочаровываться ,надо реально пахать над своим Я.т е то о чем вы пишите—все же не есть дефект окружающих,точнее не только он.а наша лень.вовремя понять,предупредить,принять,простить и тп.разочарование—это как желчь или плесень.нас самих хавает с костями.у меня тоже с этим неважно.брыкаюсь.

Наталья Шестакова

Людей люблю, люблю общение простое, искреннее, без понтов. К себе, да ьребовательна, больше, чем к другим. Стараюсь не обвинять, а объяснить, почему так. А вопрос, эмоция, минутная слабость. И песня замечательная.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

и даже сама жизнь

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

реальность призрачна как ни что другое

Геннадий Фадеев

ВРЕМЯ ВСЁ СЪЕСТ...

Сам Андерс'н

Обещала позабыть

Сам Андерс'н

Что стоит за словом дешевки?

Татьяна, Но Не Ларина)))

слова.....слова.....

Наталья Шестакова

Про виньетку это Рубальская.

Аркадий Подойников

Есть только миг!

Аркадий Подойников

Моментально ничего не сделать конечно.Может речь о ком то?)))

Наталья Шестакова

Нееет, просто настроение..