Mi
Milosha

Почему люди так стремятся найти вторую половинку?

Ответы
Игорь Самодуров

потому что это естественно человек стремится создать семью чтобы продолжить себя вэтом мире ведь никто не вечен мы продолжаем жить только в детях а у детей должны быть мама и папа если мы не будем продолжатся то мы просто вымрем.

Александр Михайлович

Глупость какая! Какую ещё половинку? Лично я целый и не нуждаюсь ни в какой дополнительной половине! Как говорила Раневская: "Половинка есть только у таблетки и задницы!"

Haydarbek Bababekov

Как почему? Чтобы стать целой и полноценной 🥂 - это одна сторона медали, а вторая сторона - постоянно пользоваться прелестями секса 😀 🌹 💋

Юрий Зазулин

Бог создал много тварей по паре, в том числе человека, и вложил в них инстинкт размножения- называется любовь, чтобы они жили, плодились и размножались.

Москва Златоглавая Z

Я не стремлюсь! изначально родилась целой. А вот родного человека, душу родную, чтоб даже молчать, сидя рядом, не в напряг было....

Кайзер Созе

потому что глубоко внутри в человеке есть много любви и он хочет ею делиться и много пустоты,чтобы принимать любовь от кого то.

Андрей Чернавский

я думаю потому что одному жить очень плохо всегда должен быть кто то рядом ведь без любви не возможно жить

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

По тому что каждому человеку нужен тот кто им будит восхищайся так как будто у него нет недостатков

Karandash Flamasterov

Ну на пример одиночества тебе больше нравиться или с кем то жить ну в смысле был с кем жить 🤔

( Xxx Larman Xxx )

Заебали мне присылать свои вопросы на почту, мне на них срать,идите в ( I ) . Спасибо за внимание!

Mi
Milosha

А вы в курсе, что вопросы лично вам на почту присылаем не мы, и если вам так это не нравится, либо выйдите, либо отключите уведомления, не надо никого никуда посылать

Алекс Венцель

Только тогда у них появится смысл жизни, потому что человек не может жить только для себя.

Татьяна

да

Николай Высикан

Вы учились в школе? Закон природы вы изучали. Вот вам и ответ на ваш вопрос.

**
***** *****

Знаю! яйки когда от избытка спермиков ломит...Половинка Сама находится!!!

Костя Лапухин

Наверное нормальному человеку жить проще и лучше целому чем пополам!..

Ua5B Oleg

Так природа устроена. Без второй половинки жизнь не играет красками 🙂

Миша Ss

Одному жить можно,но разве не счастье доставлять радость ещё комуто?

Владимир Селезнёв

много общего..понимать просто взглядом..присутствием..вниманием..

Bigchip Forever

Природа, против неё не попрёшь.....да и не только люди стремятся....

Mi
Milosha

Ну, есть же люди, которые все таки прут против нее

Bigchip Forever

Та да. Но больные бывают и животные....

Иван Золотарев

Чтоб продолжить свой , или человеческий род, может быть ,и рассу.

Сергей Михалевский

Для равновесия, кто попрактичней, а так по глупости или на удачу