Ann Richter

Как называется девушка которая не замужем но у неё есть любовник?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , у каждого найдётся своё слово в зависимости от его личного отношения к этому факту. По мне , так это современная девушка с постоянным партнёром. Хуже , когда партнёры часто меняются . Сейчас у нас девушками зовут просто молодых особ женского пола дет до 40.

Ann Richter

да

Nikk Dr

Сложно сейчас найти человека по себе

~E
~ Eva Lansca ~

Найти можно , но отношения не складываются. У каждого свои желания и цели. Да и быт - сложная штука.

Nikk Dr

Так и есть и двое придираться не желают и очень часто так бывает

Наталья Шестакова

А зачем придумывать этому название? Если девушка счастлива, есть блеск в глазах, есть жажда жизни... По моему этого вполне достаточно и оправдано. Создавайте себе воспоминания.

Ann Richter

круто)

Наталья Шестакова

Думаю, это не стоит афишировать, это очень личное дело каждого. Очень!

Ann Richter

да

Владимир С

Это в зависимости от обстоятельств, в которых она оказалась? Какой он у нее по счету - один и на всю жизнь или не первый и не последний? Ну мнение окружения тоже роль играет?

Ann Richter

не всегда регулярен иногда перерывы по полгода и даже год

Владимир С

Сложно это.

Ann Richter

да

Владимир С

Удачи вам!

Ann Richter

да

Валентина

Это называется человек, имеющий личную жизнь, которая никого, кроме нее и ее любовника не касается.

Ann Richter

да)))

Н*
Надежда **

если искать названия, то надо определиться с понятиями: если есть любовник, то она не девушка..

Ann Richter

а кто?

Н*
Надежда **

ой, как много там названий, но их я печатать не стану

Ann Richter

в лс

Н*
Надежда **

нет, сами

Ann Richter

ой

Владимир Панов

какая же она девушка в таком случае? это такой же нонсенс как беременная девушка

Владимир Панов

девушка если не замужем? а если ей уже за 40 и она все еще не замужем? и никогда не будет замужем? так девушкой и помрет? или когда нибудь она станет женщиной? а потом и бабушкой

Ann Richter

если она никогда не выйдет замуж то она навечно девушка

Владимир Панов

а если беременная и не замужем?😂😂😀

Ann Richter

всё равно девушка

Ал
Алексей

а это ее личное дело и не хрен лесть своими доводами и выводами. на себя смотрите

Ann Richter

так у меня есть любовник)

Ал
Алексей

я не лично вам . я даже не знаю кто вы . обобщаю . многие тындят вот она вот он такой сами раскидают камни сами соберут

Ann Richter

угу

Ал
Алексей

у каждого и каждой своя судьба

Ол
Ольга

У девушки, которая не замужем нет понятия любовник. Есть любимый мужчина....

Ann Richter

ну ладно пусть будет так)

Марат

Любовницей быть легко, а жене надо ещё сделать первое, второе и компот.

Ann Richter

ну значит я любовница

Евгения

Это любовником не назовёшь, если вместе, то сожитель просто.

Ann Richter

не вместе живут

Отто Фон Штирлиц

Раньше называлась гулящая сейчас на верное в поиске...

Ann Richter

возможно но гулящая это подходит она реально гуляет

Гл
Глеб

Пожарная Машина!!!! Всегда готова, но никому не нужна🤣

Алла Митова

У незамужней не может быть любовника. Только любимый.

Ann Richter

ну раз он не муж то любовник у них токо секас

Николай Скороходов

любовница .. время зря не теряет ..жизнь коротка..

Ann Richter

угу)

Пономарёв Леонид

Я знаю как называют неженатого лётчика

Па
Павел

Если есть любовник,то это уже женщина!

Ann Richter

нет, хотя если она от него забеременееет можно считать что женщина

Eлена Елена

В отношениях, теперь это так называют

Ann Richter

да

Георгий Крымский

приходящая .

Eлена Елена

И уходящая

Георгий Крымский

Получается так ..

Луиза

Такая девушка называется любовница

Ann Richter

Именно

Наталья

Свободная девушка, но в отношениях.

Ann Richter

верно)

Наталья

Хорошо

Борис Кадников

вот .вот .ведь кругом все волосатое