Legião Dos Sábios

Можно произнести одно и то же слово по–разному, и смысл будет совсем разный.
Пример: «Да. Да! Да?! Да…»
• О чем идет речь?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

или например - МАШИНА.....ты какую представил... Я - карьерный самосвал на 15 т...??

Legião Dos Sábios

У меня обобщение. Машина обобщает все виды механизмов, в основе чего лежит движение.

согласен..... В ДА ДА ДА - так же....Измени интонацию...и всё...

Legião Dos Sábios

Верно! Все дело в интонации!!!

Надежда Тихонова

О согласии,с радостью,с недоумением,с нежеланием😑

Legião Dos Sábios

Нет, об этом.Вы - Буратина!

Надежда Тихонова

Это когда он был на поле чудес?😱

Любовь Золотарева

Об интонации.