*****

Посмотрела вчера индийское кино. Надо бы перенять опыт у героини. У нее дофига проблем, а ей пофиг, она танцует!🙂

Ответы
Роланд Деханов

У них круглый год тепло,а у нас времена года-короткое лето и вечная зима.У нас актуальна басня "Стрекоза и Муравей"

Константин Саратовцев

Они все танцуют, как бы дерутся и в конце все счастливы, зло наказано. Поэтому раньше все любили индийское кино.

Валентина Рязанова

У мусульман обычай говорить о бедах , о смерти людей с улыбкой, чтобы не омрачить других своими печалями. 😒

Любовь..любовь!

Потому что точно знает проблемы либо решатся сами, либо их решить герой, и чего на них зацикливаться....

Viktor!Просто Viktor..

кино и жизнь два разных мира,тем более индийское кино,у ней проблемы,а она танцует и как упитана она,,,

Марина

Гениальная идея. Завтра с утра так и начну... Еще и подпою - Джими, Джими - ачааа, аачааааа...

*****

🌹 😅

Марина

☺️ Может, хоть это спасет...

*****

обязательно😅

Марина

😆 👍

Та
Татьяна

А 90% проблем решаются сами собой, 10% неразрешимы в принципе. Почему бы и не сплясать?

Виктор Киселев

Потому и танцует, что проблемы, не было бы их, не было бы танца, Восток дело тонкое...

Жамиля Джумабекова

правильно вот так надо жить а мы все думаем думаем и к чему приходим???????????????????

Alexander Titov

Ну видно есть что то в индийских женщинах,что постоянно требует движения!

*****

😅

Во
Водяной

Надо перенимать опыт пофигизма! Тогда ничто нам не будет страшнО!

Николай

Трудное дело.Выразить проблеммы в танце.В Индии могут😂

Виталий Гончар

Если танцевать нашу кадриль, то тоже все пройдет.

Владимир Забродин

Может проблема в том, что Вы танцевать не умеете?

Владимир Забродин

Я надеюсь, что то своё не постороннее!

*****

надейтесь

Владимир Забродин

Говорят. что своя ноша не тянет

*****

несите с честью

Владимир Забродин

Благодарю!

Александра Ильина

Надо танцующие решать свои преграды 🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

только надо в совершенстве танцевать.

Бываю Хорошей

аха, всё у них Джими,Джими,,,ача,ача)))))

Дядя Миша

Что удерживает? Танцуй, пока молодая!

Алексей Никифоров

Привет , Звездочка! С сновым днем!

*****

привет, Алексей. спасибо,взаимно

Евгений Абакумов

поэтому индия вторая после китая