Ен
Енот

Как понравится девушке, я знаю вопрос довольно банальный, но я не понимаю что вам надо, я высокий (178 см) кариглазый брюнет с приятным лицом учусь в военном вузе, молод (19 лет) у меня есть деньги так как курсанты котрактники, но нет девушки. И тут вопрос как мне быть?

Ответы
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Просто по больше оброщать внимания как на вас смотрит девушки которые вам нравятся если они взглянули на вас в тот момент пока вы на них не смотрите и отводят когда взглянули вы на них значит вы им тоже нравитесь. И вообще любому человеку нравится Как к нему относятся так что по больше заботы

( * ; *)Татьяна Наумова

рост 178-считается средним,,,
молодость проходит быстро...
А вот про девушку- придет и твое время... просто ЖДИ...

Mi
Milosha

Так ведь вся жизнь еще впереди, рано или поздно найдется та, которая полюбит

Гурская

Ну ты вообще нечего не написал о внутренних качествах