Как понравится девушке, я знаю вопрос довольно банальный, но я не понимаю что вам надо, я высокий (178 см) кариглазый брюнет с приятным лицом учусь в военном вузе, молод (19 лет) у меня есть деньги так как курсанты котрактники, но нет девушки. И тут вопрос как мне быть?
Ен
Енот
Ответы
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)
Просто по больше оброщать внимания как на вас смотрит девушки которые вам нравятся если они взглянули на вас в тот момент пока вы на них не смотрите и отводят когда взглянули вы на них значит вы им тоже нравитесь. И вообще любому человеку нравится Как к нему относятся так что по больше заботы
( * ; *)Татьяна Наумова
рост 178-считается средним,,,
молодость проходит быстро...
А вот про девушку- придет и твое время... просто ЖДИ...
Mi
Milosha
Так ведь вся жизнь еще впереди, рано или поздно найдется та, которая полюбит
Гурская
Ну ты вообще нечего не написал о внутренних качествах