ვასო წილოსანი

С женщиной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад она тоже может гарантировать.

Ответы
Дмитрий Кочетков

Я не знаю как у вас-смотрите выбирайте с кем можно идти ,а с кем вообще нельзя, лучше за версту обходить стороной...все зависит от вас куда она вас будет потом уводить в рай или в ад. ))

Эльман

Нет дорогой ... Товарищ ! ,,поводок,, нельзя расслаблять....точно в ад....попадёшь !... Какой сам мужчина в доме....такая и семья, и жена....и статус в обществе !...

Дмитрий Кочетков

Ясно, ум еня нормальный статтус, я слежу за собой.. а где слабые стороны_поддягиваю...а то что пока что не женат...( хотя опыт есть исовместной жизни ипролдолжит. встреч) так это все временно..каждому часу своё время...

Эльман

Смотри....время проходит незаметно !!! А семья 👪....обязательно нужна , для ,,спокойной жизни,,... И стакан воды подать...кому !👆

Vl
Vladimir

Группа женщин попала на небеса. Надо выбрать кого куда-в ад или рай. Апостол Петр командует : Кто изменял своим мужьям-шаг вперед. Все шагнули кроме одной. Петр-глухонемая тоже.

Эльман

😍👍

Нина Архипова

То, что Вы называете раем и адом, это, скорее всего, лучшая и худшая сторона жизни. И там, и там можно оказаться и без проводников, женщины тут ни при чём, было бы желание.

Эльман

В смысле.... Молотый или заваренный ?

Нина Архипова

Хотя бы...

Эльман

Для наслаждения....заваренный !... Для ,,галочки,,....и молотый пойдёт!😃

Нина Архипова

Лучше с наслаждением.

Эльман

Пока 👋....Хорошенькая!... Увидимся ещё !

Solnyshko

«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мироздания,
Ад и рай — это две половины души.

Эльман

Прекрасно сказано ! А всё таки....о вопросе ваше мнение !?😚

Solnyshko

vse eto mojno skazati i o muhchine.......

Эльман

Позволю вам заметить....от ,,Него,, и зависит ваш Рай или Ад !😉

Анна

Дорогу в ад может гарантировать ваше неверие в искупительную жертву Иисуса Христа, отсутсвие покаяния и страха Божьего. Женщина тут не причем.

Эльман

Я о образном мире..мадам !

Анна

Сэр, мы все шутим, извините, что не настроилась на вашу волну. Люди в мире стараются избегать говорить об актуальных проблемах, а время лукаво, что ждет нас завтра, не знаем. Вот и необходимо, хотя бы в спрашивалке напомнить самому себе об аде и небесах.

Эльман

Успехов вам....всегда !!! ... Спокойной ночи и сладких сновидений вам !🙋

Анна

Благодарю Вас!

Эльман

Пока 👋 пока....🙋

Анна

Не может она не в рай,ни в ад завести. Сами туда идете. Иногда в ее обществе. Вы же не маленький ребенок,чтобы вас можно было вести по жизни.

Эльман

Вы как ....учительница !.. Ещё а угол поставьте меня ....😍

Анна

с чего вы это решили??? Какое странное восприятие информации))))

Эльман

Анна! Это вступительный позитив... Для диалога!😘

Анна

Тогда давайте продолжение. Интересно же))))

Эльман

Ну если будем в таком ,,темпе, общаться, предложение на час, мне придётся вас....до утра не отпускать !...👆😊

Анна

Это сложно))) по ночам я чаще всего сплю))) ну хобби у меня такое- спать по ночам)

Наталья

ну когда обещание даешь... оно звучит так...(и в бедности и в радости и ..... и.. и там то же ) Значит вместе везде и в раю и в аду

Эльман

Умница !!! Вас только на руках.носить и только в Рае !👆 Берегите друг дружку...😚💐😊... Удачи вам....

Любовь..любовь!

Ну незря же говорят, что от любви до не нечисти один шаг. И эти две дороги рядом...чуть оступился....и на другом пути....

Эльман

Значить я не ошибаюсь....в ЭТОМ !😃

Галина Куценко

А мужчины чем-то в этом отличаются от женщин? С мужчиной легко оказаться в аду, но вот дорогу в рай они не знают...

Эльман

Не знают....потому что вас искренне не любили....поэтому попадаете в ад !

Галина Куценко

Главное, что я любила до самозабвения, но "полет " быстро закончился - мужчины склонны размениваться на "на гроши", а такое невозможно воспринимать спокойно. Вот и начинается ад...

Эльман

Иногда женщина,не ,,узнав,, и ,,познав,, о мужчине Всё и Вся, выходят замуж, как за последнего мужчину на земле ! А потом ,спустя мало времени,начинается ,,головная боль,,...и на душах !👆 Отсюда.и начинается.,,,АД !

Галина Куценко

Всякое бывает, иногда человек сам себя как следует не знает, а уж ошибиться в мужчине - очень просто, особенно , когда смотришь на него через "розовые очки"

Ви
Виталий

На сколько я помню из библии,именно благодаря женщине мужчина утратил рай и обрёл возможность попасть в ад)))

Не
Незнакомка

Если любить женщину попадёте в Рай, обидите-будет вам Ад. Закон бумеранга, что дадите, то и получите 😊

Эльман

Именно так....!!!👍 Какой мужчина в доме , такая и семья , и жена и статус в обществе. !!!👆😊

Не
Незнакомка

Золотые слова 👍

Эльман

Удачи ...и Везения....вмем !🌹😊

Не
Незнакомка

Спасибо 😊

Я Такая

Надо получше узнать свою женщину. и тогда вам точно не грозит Иван Сусанин. И будете там . где желаете.

Я Такая

может вы и правы. Он понял когда уже поздно было

Эльман

Видимо разочарование было уже превыше ! Но жизнь продолжается... Желаю вновь оказаться в РАЮ... Удачи и Везения вам....👏💐😊 🙍

Я Такая

Спасибо 🌺🌷 🌺

Эльман

👌 пока 👋 пока....

Я Такая

и вам и вам

Слесарчук Нина

алкоголичка .наркоманка .извращенка...- что ли. а зачем с такой связываться. --- это же ниже плинтуса.

Эльман

Такими не рождаются....такими становятся.....не без помощи мужчин !... Все беды в 99%... от нас мужчин...

Слесарчук Нина

ого . самокритично. не согласна. каждый сам выбирает свой путь...

Эльман

Ну тогда желаю вам ....своего пути....🙋 Всего хорошего...

Слесарчук Нина

спасибо. ...

Эльман

👌

Слесарчук Нина

здоровья остальное все будет обязательно при желании.

Эльман

👌

Татьяна

Неужели вы инфантильны, что не хотите сами вести свою женщину туда, где сбываются ваши мечты?

Эльман

А вы готовы быть....моей женщиной ? Я проведу вас туда....где сбываются мечты !!!😚💐😊💋

Александр Попов

С хорошей женщиной в раю никогда не окажешься, с хорошей женщиной можешь попасть только в АД!

Неизвестно Неизвестно

Выберите ту которая дорогу а Рай гарантирует...чем больше женщин у ас тем шире дорога в Ад

Эльман

Надеюсь я вас не обидел !? ... Пока 👋 пока....💐 🙋

Неизвестно Неизвестно

Да нет,это классно, что у вас есть любимый человечек и я за вас только рада. всего хорошего вам и счастья той женщине, что рядом с вами.

Эльман

Не быть воображулей...,разве мне дадут остаться ....свободным ! Как моя жена сказала : Таких не оставят ....одного ! 😊

Неизвестно Неизвестно

Я сказала все добавить нечего.... я отношусь к категории тех женщин которые дорогу в рай прокладывают.... я не хочу с вами гореть в АДу

Эльман

А я и не предлагал вам....гореть или тлеть.... ! Всего хорошего и прекрасного выходного дня вам !

Бизсовисный Катяра

если взять в плен...связать за спиной руки и толкать в нужном направлении- гарантий- 0%))))))))

Ирина Романова

Это зависит от мужчины, ведь женщина всегда стремиться быть такой, какой видит ее мужина

Эльман

С такой красавицей как вы....модно и 300 с половиной лет прожить....и только в Раю....👆💐😊

Ирина Романова

Спасибо за комплимент.

Эльман

Прекрасного настроения и удачного дня вам.... Будьте всегда такой очаровательной.... Любимой и желанной...пока 👋 пока...

Натали Наталья

гарантировать - не гарантировать, но при необходимости - показать всегда можем)))))

Эльман

Значить ,,путёвка,, в Ад....всегда в кармане.... На готове ....😊

Натали Наталья

так точно)))))) и все зависит от вас)))))) что разбудите - то и получите😉

Эльман

Как дважды два.... !😃 Удачи вам....Дорожите друг дружкой !🌹😊

Натали Наталья

спасибо)))) Вам тоже любви и счастья))))

Эльман

Благодарю ! Вы чудесная...,к стати !!!💐😘... Пока 👋 пока...

Николай Молодкин

В Рай с женщиной никому не удастся попасть , а вот жизнь в Аду будет реальностью !

Эльман

Вы судите...по себе наверняка..,!!! Видимо ваша жизнь вся прошла адом со своей женщиной !...👆

Николай Молодкин

я просто знаю что с момента рождения до смерти мы все живем в Аду !

Эльман

Согласен....мы ВСЕ....грешны ! Но я говорю о образном Рае...или Аде !...