ვასო წილოსანი

С женщиной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад она тоже может гарантировать.

Ответы · страница 7
Алёна

да.вы же выбираете по себе)))

Алёна

ничего страшного.ведь в нашем мире никто не обиделся)))😅

Эльман

А в чём заключается ваш комментарий....последний !?...про портрет 😊

Эльман

Всё таки....задело вас !😔

Алёна

нет.просто выйти нужно.всего доброго)🤝 😆

Эльман

Пока 👋 пока....🌹 🙋

Елена Романова

Тоже и к мужчинам относится

Эльман

Переменное ....счастье !!!👏

Елена Романова

Наигранное счастье так лучше сказать .

Екатерина Кольцова

что разбудишь то и получишь

Лариса Константинова

Это смотря какая женщина....

Эльман

А вы очень сладкая....наверняка !?... По глазам видно !...😘 Желаю прекрасного настроения и приятного вечера....вам !!! Берегите друг дружку...💐😚😊😊

Лариса Константинова

Не знаю...может быть и сладкая))))благодарю за пожелание ...но у меня заболел ребёнок ...поэтому вечер не совсем будет приятный...

Эльман

Простите....пожалуйста ! Я не знал ... Бог в помощь вашему ребенку ... Скорейшего выздоровления....

Лариса Константинова

Не стоит извиняется...благодарю за пожелание...а вам доброго вечера и доброй ночи!!!

Эльман

Спасибо за тёплое общение... Надеюсь вновь ,,увидиться здесь.... Пока 👋. Пока....и вам всем...спокойной и доброй ночи !...🙋😘

Лидия Лебедева (Журавель)

а ты разве об этом не знала?

Татьяна

Я сказала, что не знаю? Учитесь правильно читать.

Лидия Лебедева (Журавель)

я не хотела тебя обидеть прости...

Татьяна

Все хорошо🌹 🌹 🌹

Ольга Шишкина

не бойтесь, самое главное...

Эльман

Не боюсь...я в бронежилете !👆😃

Эльман

Я похож на одинокого мужчину...??? Не быть воображалой...разве меня одного оставят.....как моя жена сказала....как то !

Эльман

Это и есть....Она,,,😃

Эльман

Да !!!.., уж...однако !... Всего хорошего и приятного вечера вам...🙌

Нина Михайлова

вам и правда это интересно?

Эльман

Это не про меня....для сайта !.... Для обсуждения....мнений !

Нина Михайлова

тогдда ответ - конечно, может

Эльман

Вы правы....,,плохому танцору.....мешают !😍

Нина Мастюкова

Это точно,как и с мужчиной.

Эльман

Правильно и делают ! Ломать ...не строить !🌹😉

Нина Мастюкова

А лучше бы сломать, ведь жизнь то одна, да и то короткая.

Эльман

В нашем возрасте...поздно уже что менять что- то !👆

Нина Мастюкова

В нашем возрасте ,конечно. Мы уже построили то, что нам удобно.

Эльман

🌹🙋

Лю
Людмила

с мужчинами тоже так можно

Эльман

Иииии!?.., и туда и сюда ! 👆😊

Лю
Людмила

ага. и в рай попасть и в ад

Эльман

Вы же чередование предложили!😚...

Эльман

Посмотрите свой первый комментарий... 👆😃

Эльман

Уже ??? Не удивительно....!😊

Лю
Людмила

Эльман не хотите общаться не общайтесь

Эльман

Во первых вы сами отрезали ,,уже не важно,, ! А во вторых....я отвечаю на комментарии , а общаюсь в личных сообщениях...если общаюсь.... !!!👆

Алла

ЭТО - ДА !!! МОЖЕТ!! КАЖДАЯ!!!!!

Эльман

А потом сидите дома у мониторов в одиночестве и обнимая холодную подушку....😊

Вольный Странник

В большенстве дорога в АД!

Эльман

Смысле в ваших...случаях...с женщинами !?

Эльман

У стерв....мужчина всегда....бабник !👆😊

Вольный Странник

Ну с такими жёнами надо сразу расставаться!

Эльман

Такими ...Мы с вами...их делаем!!! Они из родительского дома...стервами не родились...ими становятся! С хреновым ....мужчиной !!! Как сказать....дыма без огня не бывает !!!👆😃

Вольный Странник

Не совсем так, стервами рождаются!Специально,что бы откачивать психическую энергию тёмным силам!

Эльман

Что то новое...,!!! Прямо с пелёнок ...уже стерва !!!.. ??? А может это уже...гены !?👆😃

Любаша Уткина

конечно если ее разозлить

Эльман

Дыма без огня....не бывает !👆😊

Эльман

Убейте все принципы, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время....👆

Зита Коспаева

Муж и жена-одна сатана! 😂

ვასო წილოსანი

это да стоят друг друга

Валентина Хачатурян

Не надо её провоцировать.

Валентина Хачатурян

"и желательно" - обязательно любить! ведь время скоротечно...

Эльман

Самое важное в любых отношениях - желание быть вместе.

Валентина Хачатурян

Не могу не согласиться )))

Эльман

Ммммм!!! Тогда мы идём к вам... 🌹😘😊

Валентина Хачатурян

... как-то неожиданно, и где вы?

Татьяна Жильцова

ну это зависит от мужчины

Эльман

Да ! Но и женщина не должна оставаться в стороне !...😚

Эльман

👌😘💐😊🙋

Ff
Ffffff

Что посеешь, то и пожнёшь

Эльман

Именно так...ЛИСОНЬКА !!!😅

Ff
Ffffff

Хорошо, когда люди это понимают)

Эльман

Конечно ! Какой в доме мужчина....такая и семья , и жена и статус в обществе !👆...

Ff
Ffffff

Дай Вам Бог посеять и собрать добрый урожай)

Эльман

Взаимно....Солнышко !!! Псть Нас....сопутствует только удачи и везения !!! ... А счастье и любовь....пусть поселятся на всегда....в нас !... Пока 👋 пока.... Прекрасного настроения и приятного вечера.... Вам !💐😚😊 🙋

Светлана Кокшарова

Может на оборот???????????????.

Эльман

👏💐😚😊

Светлана Кокшарова

что это значит ? понравилось или нет.

Эльман

Супер...Светик !!! Я же похлопал...на коленях !👆😉

Светлана Кокшарова

Я вот не решаюсь их отдоть в типогрфию по то му что их у меня много и все они хорошие вот ещё одно мое произведения; Где то далеко в краю северном, Где льды покрыты снегом там стоит юрта, а в юрте той горит огонь, А огнём управляет шаман.Тому шаману лет 100, И этот шаман знает всё на свете, Где заболел человек где умер. Ты приди со своим горем и он поможет если сможет. И пусть миром править, Мудрость, доброта и красота. Люди буте милосердны, К себе и к людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..

Эльман

👏👌👆💐

Надежда Старцева

Согласна на 100 процентов

Эльман

У вас уже и ,,путёвки,, готовые в кармане....в Ад !? 😃

Надежда Старцева

Предпологаю не только у меня

Эльман

У всех....,которые у не надёжных мужчин....😚 !?

Надежда Старцева

Надёжность это наверное мечта л

Надежда Старцева

Надёжность это наверное мечта любого человека Но увы увы увы с этим качеством редко встретить человека

Наталья Тюленева

Да ужжж.........это точно....

Эльман

Такая молоденькая ,очаровательная....и в Аду... Не повезло с мужчиной....мало балует Вас!? 😚😊

Эльман

Отведите его сначала к окулисту....пусть увидит ,что перед ней.... Просто ягодка...очаровательная ! А то ....уведут !👆😃

Эльман

Дорожите друг другом.... Семья это самое прекрасное на земле !!!💐 👪🙋 Пока 👋 пока....

Фе
Февральчик

Зачем до этого доводить

Эльман

Вот именно !....все. ,,беды,, от безысходности и безответственности ....отдельных нас мужчин ...