Ирина

Где в Москве можно оценить старые виниловые пластинки для последующей продажи?

Ответы
Ша
Шалтай-Болтай

ну типо на горбушке... но там конешно не настоящую цену скажут но хоть приблизительно)

Виктор Дудинский

На них цена написана.Что их ценить?

Ирина

Считаете,что нужно продать все по 35 копеек? реально? Лучше выбросить тогда уж. Но есть ценители винила, которые покупают пластинки дорого и не по советским ценам.

Виктор Дудинский

Ну дай то бог! На " Мерседес" хватит, нет?

Ирина

Так откуда ж я знаю? Сколько они сейчас стоят то хоть примерно? Где это выяснить то можно?

Виктор Дудинский

Зайди в гугл задай вопрос. Там и патефоны даже продают, да всякую хрень. И цены проставлены. Дерзай, потом отпишешься, правду я тебе сказал. Или ещё сейчас Юла появилась , но я туда не заглядывал.

Ирина

Да я гуглила.Там цены зависят от содержания пластинок наверное..они такие разные..от 200 рублей до 5 тысяч. А как определить сколько стоят именно мои-вот вопрос. Хотелось бы чтобы кто-то знающий оценил..но в гугле я не нашла таких фирм ..которые оценивают.

Виктор Дудинский

Цены как и у книг, чем старше, тем дороже. До войны, что бы купить пластинку новую, надо было сдать какую нибудь старую, поэтому их сохранилось оч. мало. А виниловые ведь появились в 60 х годах, поэтому, я думаю, много не возьмёшь за них, но возможны какие то мелкие партии стоят дорого. Удачи тебе, Ира!

Ирина

Благодарю,Виктор! )