Musk Therapy

А что если между тобой и исполнением твоей мечты стоят твои принципы?

Ответы
Андрей Владимирович

Нууу... Если это, допустим, мировоззренческие или методологические принципы, демократические или организационные, то я смогу переступить через них, воспользовавшись старой доброй мудростью: "Принципы хороши именно тем, что их всегда можно принести в жертву соображениям целесообразности"!😜
Но если же это моральные, нравственные, этические или гуманистические принципы, то через них я переступить, увы, не в состоянии... 🤔

Vik I Am

Значит, принципы..сформированы - как, этикет!))
И не лежат, в основе) сути, человека..
И предполагались) изначально - как инструмент, самореализации - просто..потребностей, в жизни - и ценностью, не являются.. )
..
А, бывает) и на растяжке..!
Тогда, берём — вес..тяжести!! Противоречий, нашей, души..)) на грудь!!
Приобретая) внутреннее достоинство.. ✨😌💫🐾

Musk Therapy

По итогу или можно и поступиться, верно?

Vik I Am

99.9% поступают я, принципами..
Потому что) не осознают, их предназначение..
Есть, не многие..) осознающие - которые, их..предают)) разменивая, на конфет жизни..

Ал
Алена

Значит поменяю мечту. Принципы, которые есть сейчас у меня, наработаны и проверены мной годами, остались те что менять не буду ни при каких условиях.

Николай Дубинин

...чаще это предпочтения. Эти "принципы" (предпочтения, имеют свойство меняться. Что касается истинных ценностей, колебания что выбрать нет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

принцип ни какого й близости на первом свидании, ни чего себе какой быстрый так же быстро можно и пойти по направлению Ленина

Musk Therapy

Ооооо...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Бббббббббббббббббббббббббб

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Каждый человек время от времени может испытывать сильные эмоции и негативные мысли, но как понять, что это уже депрессия

Св
Сварог

наверное вариант развития событий будет развиваться в зависимости от желания осуществления этой мечты

Св
Сварог

Да да даааааа

Musk Therapy

))))💋

Св
Сварог

Ты всегда находишь самый верный ответ в самое подходящее время

Musk Therapy

Что не так то опять))

Св
Сварог

Все очень даже так💋

Ванюшин Вениамин

Исполнению мечты не должны препятствовать принципы ,если нарушая их не нанесешь вреда окружающим

Musk Therapy

Видимо так

Сергей Синьков

В таком случае мечты быть не может. Я не мечтаю о том, что может пойти вразрез с моими принципами.

Ир

Так моя мечта уже давно исполнилась- живет моя умница и красавица дочка🖼

Musk Therapy

И всё?

Ир

Да! Это все было сделано мною только ради моей девочки.. она уже к тому времени уже лет пять висела между небом и землей..

Кы
Кызыма)

Так хорошо же, что стоят. Нет принципов - нет морали, нет морали - нет человека.)

Гармония Россия

Все просто:либо обоснуй теорию изменения принципов, либо... меняй мечту))

Тина Тим

По головам точно не пойду и плохо не буду делать.Подожду лучших времен.

Алексей Пимяков

я не жил мечтой пробовал просто дров наломал немного а живу по судьбе

Александр Максимов

Если твои, то ломай, а если Божьи- думай о серьезнейших последствиях!!

Андрей R@

Скорее выбрал бы себе мечту, которая не расходилась бы с принципами.

Дэн Люк

чего то надо пересматривать ... либо мечту либо принципы🤷‍♂️

Co
Constanta

Не могу придумать мечту,противоречащую моим принципам,блин))

Co
Constanta

Хм.. Не-а))

Musk Therapy

Вот. Тут принцип, у меня тоже. Я б себе руку отгрызла чтоб этого не делать))))

Co
Constanta

Поняла суть)))Не такой уж он и классный,если позволит платить женщине)

Musk Therapy

Вот именно.

Co
Constanta

🤗

Александра

Всегда можно поменять принципы, если мечта стоит того!!!!

Юрий

Самый лучший способ побороть искушение-поддаться ему...

Musk Therapy

Цитата из низкопробных пабликов