Musk Therapy

А что если между тобой и исполнением твоей мечты стоят твои принципы?

Ответы · страница 3
Va
Varenich

Плохо это... Очень... 🙂

Musk Therapy

Что выберешь?

Musk Therapy

Я тоже

Va
Varenich

... Я видел тех, кто выбрал Принцип... Очень Нервные люди... 🙂

Musk Therapy

Злые и осуждающие.

Va
Varenich

Это да, сами себе преграды строят, а потом начинают кричать.. - Я как об стену!!! 🙂

Musk Therapy

Или "да яяя! В ваши годы!!! Босиком! "

Va
Varenich

... И такое, да... Встречается часто... 🙂 А как коснись, про "Босиком", куча невнятных доводов... :)))))

Владимир Антонов

Принцип законности.

Владимир Антонов

Принцип законности.

Людмила

Если бы,да кабы...

Alex Dark 🇷🇺

интересно какие

Марго Беккер

ну стоят и стоят

На
Наталия

А это проблема)

Musk Therapy

Да

Ку
Кубик

Ватники стоят.

Musk Therapy

Наверное эти ролики смотришь ты, раз так хорошо знаком с их содержанием) ну по факту то , чё б взрослому дяде и не взвалить вину на кого угодно кроме себя, да? Это ж Ютуб виноват, что тебе о тебе говорят правду))

Ку
Кубик

Нахуй ... пустая банальная дырка с ЧСВ.

Musk Therapy

Ты отбрехиваешься как любой человек, не желающий признавать правду.

Ку
Кубик

ТП бесконечно тарахтит ...

Musk Therapy

😊

Наташа Nn

Так не бывает

Т-
Т-1000

Это клубника

Геннадий Чичеров

🖼

Musk Therapy

))))

Алексей

Не знаю

Гефест Bear

Не они.

Янг Николсон

какие?

Батя

И что?