Karandash Flamasterov

Женщина для чего создана ? Для использование или для того что бы жыть с ней?

Ответы
Любовь

Брак - это посвящение себя, друг другу, и завет друг с другом. Написано: «Ибо неверующий муж, освящается женою верующею, и жена неверующая, освящается мужем верующим. Иначе, дети ваши, были бы нечисты, а теперь святы.» (1Кор.7,14) «Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?» (1Кор.7,16) Вы не можете изменить вашего мужа или жену. Брак, для того, чтобы, молиться и спасти друг друга.

Karandash Flamasterov

Браво 👏) Ма Ша Аллах !

Римма Рысаева

Бог дал мужчине уникальный дар — женщину, которая должна была стать его совершенной помощницей. Также ей была оказана особая честь: она могла вынашивать и рожать детей. По этой причине «Адам назвал свою жену Ева», ведь «она должна была стать матерью всех живущих» (Быт. 3:20). Они могли производить на свет совершенных детей.

Бо
Борис

Для супружества. Для совместного труда во благо друг друга. Для общения, для домашних вечеров на кухне, для совместного просмотра любимых передач и фильмов, для игр вместе с детьми, для походов всей семьей на природу. Для совместного проведения жизни.

Нина Ляпина

Женщина рождена для того чтобы жить!А уж как жить?-зависит от того, какой мужчина рядом с ней окажется.Настоящий мужчина никогда не будет использовать женщину!И запомните правило ЖИ-ШИ пиши с буквой И!

Ню
Нютик

вопрос о палке о двух концах) если ты с ней живешь ты что ее не используешь? она в любом случае готовит стирает убирает и тебя ублажает) Ну а мужчина? Тоже самое! Спит с ней и обеспечивает!

Karandash Flamasterov

Дело в том что , почему я этот вопрос ставил 🤔 всем странно казалось думаю . Но на самом деле в этом есть своё причина )

Ангел L

для того..чтобы орна тебя родила...для того..чтобы потом родила тебе детей...она твоя опора по жизни...без неё тебя бы просто не было..

Ya
Yana

Парень, ты только что обещал быть хорошим мужем! Какой ты нафиг муж..тем более хороший..когда задаешь вопросы подобные этому???

Юлия Захаренкова

Для того, чтобы жить с ней и любить её! Создать семью и родить детей! Никогда не бросать все дела только на жену, а помогать ей!

Вера Истратук

Карандаш фламастеров!Женщина создана для того,чтобы самой решать _быть ей использованной или нет!

Karandash Flamasterov

Ну в принципе вы тоже правы . А вы как предпочитайте ?

А Какая Разница)

Плохо вы думаете про нас 👎. Если вашу маму использовали бы , то и вас не было бы . Извините

Вл
Владимир

Ну типа Мужик сделан для добывания (мамонта или денег)?Обидно ...было бы....хотя тоже кто то так думает наверно......

А Какая Разница)

Обидно когда женщину используют 😩

Вл
Владимир

Всегда ценю ЛИЧНОСТЬ она и Женского и Мужского пола🤝 😁

Вл
Владимир

И Тебя тоже!!!😁 🍫 🤝

Никита Коротков

Слушай в наше время если ты не заметил То роли поменялись.С каждым годом все больше и больше

Никита Коротков

Ну дак,что не посмотрю так мужики под каблуком. Понятие мужчина хозяин уже как таковое не видно.Не замечал не разу.Надо возрождать,а то с каждым гдом все больше геев и лесбиянок

Karandash Flamasterov

😂☝️. Точно . Красиво высказал .

Никита Коротков

Ну дак сказал как есть.Вот меня удивляет у женщин одна черта.К примеру вы в браке и она пытается шантажировать вас сексом.Ну а после удивляется что ходишь на лево.Женщина всегда должна знать свое место.без уважения своего мужчины нечего путнего не выйдет

Karandash Flamasterov

На лево имеете в виду женщине или к мужчине ? 😁

Никита Коротков

Правильно.Возьми с полки пирожок

Никита Коротков

Да мне в принципе все равно.Я просто пользуюсь,а свадьбой себя обременять как то желания нет

Михаил

женщины не против что их используют. они против чтобы их используют только 1 раз.

Ан
Ангелина

Быть единой плотью с мужем и рожать детей столько, сколько даст Господь!

Ольга Усольцева

Любить ..уважать..не обижать...и вам в ответ будет еще больше любви.и т.д

Ан
Анастасия

Женщина создана для любви и гармонии, в злом и бездушном мире мужчин

Al
Aleksii

Для того, чтобы продолжать земной род,а мужчины для их обслуживания

Александр Елецкий

Для того что бы жить сней,чтоб детей рожала,дом в чистоте держала

Сергей С

Ну да. Дрова колоть, кушать готовить, детей рожать и так далее

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Кому как но от использования вы не чего хорошего не получите

Karandash Flamasterov

Ну это само собой . Искренность и долгом вечно за всегд

Ну вот так что 2 вариант вам. А если вы думаете а вночале легкомысленных по использую а по том на порядочной женусь дак я вас уверяю такого не будит которую пользовали на той и женитесь

Аленка Табола

Каждый уважающий женщин мужчина знает ответ на этот вопрос)

Игорь

Без женщин весь мир на свете не прекрасен,и нету рядышком тепла Создан образ нежного создания хотя бывает и грустна