Да, Интересно Просто..

"Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает!" Где перекос, граждане?!))))))))))?

Ответы
Елена Ахмедханова,

В самом начале! Все как-то в розовом цвете, а когда наступает прозрение....Опа- поздно, дитя в люльке и муж пьяный!

Да, Интересно Просто..

Ты говоришь: «Она не стоит свеч,Игра судьбы. Темны её сплетения».Но не бывает лишних встреч,И неслучайны совпадения…@ Борис Акунин

Елена Ахмедханова,

Все правильно! Каждый человек человеку- учитель!

Олег Волков

Всё просто: есть состояние когда ты играешь, а есть когда тебя играют, есть ещё режиссёр за кулисами...

Да, Интересно Просто..

игра окончена..кулисы опустили! и каждый побрел в свой угол)

Олег Волков

Каждый выбирает сам, где ему играть пьесу или в чужую играть, или .....Умный пытается прогнуть мир под себя ,а мудрый живёт с ним в гармонии.

Да, Интересно Просто..

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе. Ю. Левитанский.

Олег Волков

Может быть?!

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Дима Матвеенко

Перекос в том, что "Часто простое, кажется сложным. Черное - белым. Белое - черным".

Да, Интересно Просто..

Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетения». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпадения… Акунин

Дима Матвеенко

Может быть и так. Я тоже верю в то, что не бывает случайных встреч. А бывают ли случайные расставания?

Да, Интересно Просто..

Бывают...когда один думает, что может прожить без другого)

Дима Матвеенко

Думает, что может, а сам...

Дима Матвеенко

Не знаю. Я не уходил.

Muza

Мы выбираем часто тех, кто по-нашему лучше нас. В этом перекос.

Ол
Ольга)

потому что часто притягиваются противоположности,а потом...

Да, Интересно Просто..

а потом..отталкиваются?!(

Ол
Ольга)

а потом понимают,что они слишком разные,чтобы быть вместе

Ол
Ольга)

бывает...

Екатерина Машинская

мы выбираем то, что уже выбрано , а про нас и говорить нечего

Да, Интересно Просто..

мы из магазина иногда уходим без покупок...а в жизни выбор значительно шире)

Екатерина Машинская

однако ....

Олег Пасенченко

почему-то или мы не тех выбрали,то ли нас не те выбрали...

Да, Интересно Просто..

но..любовь ведь была..

Ольга Чернышева

Что Вы подразумеваете под словом ПЕРЕКОС?

Да, Интересно Просто..

Конечно нет..

Ольга Чернышева

Ну, это очень плохо, что Вы в зависимости от кого-то. Значит, сами так сделали? Вот Библия говорит: "Что посеешь, то и пожнёшь". Разве не так?

Да, Интересно Просто..

то есть вы не считаете, что судьбу нам посылает Бог?!

Ольга Чернышева

Конечно же нет! Бог не посылает нам судьбу. Каждый человек сам волен в принятии решений по своей же жизни. Разве не так? Бог даёт мудрое руководство через Библию. Если хотите, читайте её, изучайте и применяйте - и будете счастливы!

Да, Интересно Просто..

А без библии своего ума маловато..пастух нужен..

Евгений Лавровский Женат

Надо думать, рассуждать и не верить

Witalij Дощук

в несознательности..понимаете ли...

Александр Сидоров

реально, это увы так, перекоса нет

Да, Интересно Просто..

раз не совпадает значит что-то не так?!)

Александр Сидоров

да в том же замечательном фильме героиня крючковой была влюблена в Нестора Петровича, а ведь не совпало, значит не так

Ольга Витковская

зачем портить хорошую песню...

Подрыв Устоев

Больше попыток надо делать.

Да, Интересно Просто..

тоже верно!)

Подрыв Устоев

Вероятность правильного выбора 1/16.

Да, Интересно Просто..

Чем тщательнее выбираем тем выше риск разочарования!) а это прескверное чувство..

Подрыв Устоев

Да, неприятно.

Валентина Осипова

А по моему все как в аптеке

Мади Габдулов

где-то по середине

Павел Иванов

планка завышена

Да, Интересно Просто..

или недооценка обьекта)

Павел Иванов

тоже вариант

Наталья Молвинских

Не тех выбираем

Да, Интересно Просто..

) но кажется, что тех!

Наталья Молвинских

Это только кажется,а есть предназначенные нам

Да, Интересно Просто..

и терпим их считая предназначенными?!

Наталья Молвинских

да,но все таки должен встретиться он,вам предназначенный

Да, Интересно Просто..

некоторые с этой мечтой и жизнь проживают..

Айгуль Ахметжанова

все правильно

Петр Аристов

на выборах