Андрюшка

Любите ли вы ?свою вторую половину? 🙂

Ответы
Николай Савенок

Да яочень люблю сваю перваю ивторую полавину хоть любить ее стоновится все боле нлегко имучительно но любов долтепима а елилюбить одну тольк палавинку любовь будет не олноценой если одна полинка будет любить себяадругая себя

Olja Oljafox

месье,мое мнение по этому вопросу не изменно,с Раневской я согласна несомненно,что половинка есть у попы,мозга и таблетки,а мы все единое целое,детки:))и как же себя нам не любить,тогда ведь на нас будут воду возить:))

Андрюшка

да с тёть фаей и не поспоришь

Ан
Анисья

Да нету половинки человека. Если он не инвалид. Каждый человек - это целый мир... ЦЕЛЫЙ....Рядом естьь люди...любимые, нелюбимые, всякие... но только рядом.... Причем в разные периоды жизни они могут меняться...

Надежда Ледяева

Если бы была то наверно бы уважала,но любить я могла бы только своих детей и родителей.А мужа надо уважать если я его выбрала.Свой выбор нужно уважать,хотя они этого не делают

Алексей Бубнов

Сочувствую тем, кто любит только половину одного целого. Типа, разделил котлету пополам, эту половину с удовольствием, а вторую - "тьфу на неё, ещё раз"!😄

Павел Елисеенко

то есть мысленно разделить себя на две половинки... и ответить какую из половинок любишь больше? ))))))простите за издевки.... да, я люблю свою любимую душу!

Elena *****

конечно. Я её обожаю!!! Это же вечный драйв!! борьба как между черным и белым, добром и злом, покоем и сумашествием, умом и глупостью) жизнь кипит внутри

Соколова🇷🇺

непонятно уже что это....после 30 лет совместной жизни.... может люблю, а может еще что-то ..... но знаю одно - если его не станет , то и не будет и меня.....

Александр Чернов

конечно....даже притом как ПЕРВУЮ...она же женщина...хотя я называю её - Любовь в ПОСЛЕДНЕЙ инстанции...как говорится - да будет первый- последним!

Аслан Эйвазов

Пусть будет больше поводов для радости,

Почаще настроение поднимается,

И стоит только загадать желание -
Пускай оно скорее исполняется!

Берендей Поганцев

Когда по заказу разделывают свинью-спрашивают:Вам какую часть,переднюю или заднюю?А вот ты какую тут 1/2(половину) рыщешь?

Андрюшка

ЗАДОК ТАМ КОПЫТА КУДА СОЧНЕЕ

Слесарчук Нина

она мне говорит может грубовато .но в его слвах заключена любовь." возьми зонт- не видишь идет дождь. так и я в ответ.

Елена Яковлева

сначала я люблю себя цельной, а вот когда будет кто-то кто захочет меня располовинить, тогда и подумаю об этом

Лариса Евтушенко

И вот, что интересно, почему-то чем старше, тем еще и еще влюбляюсь больше во вторую половину....и такклассно!

З7
Зульфия 77

Как сказала незабвенная Фаина Яковлевна Раневская - половина бывает только у жопы и таблетки. 😂😂😂

Галина Молдованова

После 50 прожитых лет могу сказать,что жить без этого человека не смогу. Это уже больше,чем любовь.

Алевтина Немерова

Люблю, хотя муж мой умер 7 лет назад, но это был лучший мужчина на земле. Сейчас таких больше нет....

Кристина.

Мы в разводе. Но остались хорошими друзьями. И если что-то надо помочь всегда придет и поможет.

Дина Балушевская

Как сказала Раневская половинки бывают только у мозга,таблеток и жопы а я изначально целая

Сейран Хатипов

моя левая половина всегда любит правую и ни одного мгновения жить друг без друга не могут

Андрюшка

интересно а как обстоит дело между передней и задней?

Сейран Хатипов

у человека симметрия с лева и справа с переди и с зади симметрии нет

Андрюшка

Да и между нижней и верхей тоже но разделают только так

Сейран Хатипов

ну без нижних половинок люди еще как то более менее могут жить

Андрюшка

вот даже и живут но живут грустно 😞

Сейран Хатипов

ну я так не думаю... люди лишенные п0л0в0й принадлежности очень даже весело могут жить 😉