Андрюшка

Любите ли вы ?свою вторую половину? 🙂

Ответы · страница 4
Беееек ~

А у меня нет вторая половина будет конечно буду любить а вы любите?

Беееек ~

Но я больше всего в любви не верю

Андрюшка

видимо не встретил пока свою единственную девушку все еще будет

Беееек ~

Надеюсь а вам сколько лет?

Виталий Дудкин

А вторая половина,это что?Альтер эго?Если так,то его я точно люблю)

На
Надежда

конечно, я всю себя полностью люблю, и первую и вторую половину)))

Нургазы Джаманкулов

Конечно, первой некогда за домашними проблемами(попытка юмора)

Елена Тарунтаева

Да. Когда мы врозь - нам хорошо, а когда мы вместе - нам еще лучше.

Флюра Щербинина

Вот незадача всегда себя считала целой ,а мужа -конечно люблю)))

Владимр

я уважаю её за то что она разделяет со мной вместе НАСЛАЖДЕНИЕ!

Наталья Акулина

на то она и вторая половика, чтобы ее любить. не врага же любить

Светлана Глуховец

конечно люблю, вот пошёл уже четвёртый десяток, а я всё люблю...

Карусель😉

Да моя вторая половинка это второе полушарие головного мозга

Светлана Шагова

Ммм,сейчас в зеркало посмотрю, да, ведь она на первую похожа 😃

Па
Партизанка***

а я цельная..у меня нет половинок..если тока на опе и в голове))

Александр Функ

Я и вторую и первую люблю,да и вообще я себя люблю(ха-ха-ха)!!!

Ол
Ольга

Я и первую половинку люблю,я всю себя аообще целиком люблю.

Yelena Neyman

ну да я без половины себя незнаю как быть как то не удобно 😄

Валентина Чубак

ее нет второй половины..когда будет тогда можна дать ответ

Одуванчик

ага обе люблю и правую и левую.....вообще всю-целиком😍

Андрюшка

Погодь а нижнюю то с верхней да и переднюю с задней

Одуванчик

и нижнюю и верхнюю...и с зади- наперёд-крути как хочешь-люблю всю😉

Одуванчик

только не дуй😂...улечу

Одуванчик

теперь уже да....желтый сезон прошёл🤣

Андрюшка

да но ведь каждый норовить дунуть

Андрюшка

фига се и чего останется?!!!

Людмила Ашахманова

Естественно.Иначе зачем бы он был моей второй половинкой?

Наиля Султанова

У меня нет никакой половины потому как я -суть есть целое.

Нина Таран

Если бы нашлась именно моя половинка - тогда было бы да....