Наталья

Газетная утка часто похожа на медицинскую, своим содержимым.🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐

Ответы
Юрий Барденков

в Англии есть термин который переводится "пресса с улицы сточная канава"

Наталья

👍🤝😁

Юрий Барденков

раньше там /на ул. с таким названием/ жили "талантливые" писатели и журналисты

Наталья

Не удивительно...

Юрий Барденков

улица уже давно центр города элитный район , а если есть там журналисты то вероятно типа того же

Наталья

🖼

Юрий Барденков

не толька же за идею работать, деньги заработать тоже надо

Наталья

🖼

Вера Сергеевна

Не скажите ! Медутка-обидется!

Вера Сергеевна

Прелестная незнакомка !Но и от желтых глаз своих очей не отвести !🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁С первым днем осени !

Наталья

🖼

Наталья

😊😁

Лева Правая

Да хорошее сравнение

Наталья

🤝

Александр Борисов

Лучше не заглядывать

Наталья

🤝😁

Nikola Mahkov

-это верно!--

Наталья

🤝😁

С?
Санька ???

👍🤣

Наталья

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRbXFpKNsGad2FMNkS7YCIHg

Наталья

🖼

Наталья

🖼

Неизвестно Неизвестно

согласна

Наталья

🤝

Неизвестно Неизвестно

иногда такое прочитаешь и прямо даже стыдно бывает.зачем об этом писать7 ведь у каждого из нас есть свой скелет в шкафу

Наталья

Это так....но не каждый об этом напишет...Наверно отписка утишает...совесть...

Андрей

👍😁

Наталья

🤝🍁

Хитрый Лис

Согласен

Наталья

👍☕

Юлия Морозова

Точно

Наталья

🤝😁

Иван Полупанов

👍

Наталья

🤝

Од
Одел

мяу