Наталья

Соревнования по забиванию гвоздей головой. Подходит немец - раз, два, три, четыре,...семь - загнал гвоздь в доску. Подходит американец - раз, два, три... загнал гвоздь в доску. Подходит русский - раз, загнал гвоздь в доску.
Результаты. Германия - 3-е место. Америка - 2. Россия дисквалифицирована: гвоздь вогнан в доску обратной стороной.

Ответы
Леонид Шестаков

у Крапивина есть эпизод, когда набирают фронтовых разведчиков из вновь прибывших на фронт бойцов...один из них показывает, что он может - ставит вертикально гвоздь на стол, сбитый из дубовых досок, и большим пальцем вдавливает его по самую шляпку...когда все удивлены, тогда он подцепляет гвоздь ногтями большого и указательного пальцев и вытаскивает его из столешницы...обратно....его в разведчики не взяли по той причине, что "языка" надо живым доставлять через линию фронта, а с такими руками, мол, ты его задавишь и не заметишь...а, кстати, где ты накачал такие руки? - работал в пекарне тестомесом...😄

Vladas Gonarew

ЕДЕТ МЕРС...СЗАДИ ЖИГУЛЕК....ОП РЕЗКИЙ ТОРМОЗ И.....ЖИГУЛЕК В...КОРОЧЕ ПОПАЛ.....ВЫХОДЯТ ИЗ МЕРСА ДВА КАЧКА И К ЖИГУЛЬКУ ОТКРЫВАЮТ ДВЕРЬКУ А ТАМ СНЕГУРКА...НУ ВСЕ ТЫ ПОПАЛА ЗВОНИ СВОЕМУ ДЕДУ МОРОЗУ ПУСТЬ БАБКИ ВЕЗЕТ.......ЗВОНИТ....ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОДЕЗЖАЮТ ЧЕТЫРЕ ДЖИПА И ОТ ТУДА 8 КАЧКОВ И ПАЦАНОВ КОЛБАСИТЬ...ОДИН УВЕТЫВАЕТСЯ И К СНЕГУРКЕ Я ЖЕ ГОВОРИЛ ДЕДУ МОРОЗУ ЗВОНИ....А СНЕГУРКА В ОТВЕТ....ДЕД МОРОЗ НА УТРЕННИКЕ ЗАНЯТ...ОТМОРОЗКОВ ПРИСЛАЛ.....

Vladas Gonarew

С НОВЫМ ГОДОМ И МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ....

Александр Горбунов

Кабы только за это, а то просто не понятно, за что, какая то чушь, и наши пытаются почему это доказывать или делают вид. Раньше думать надо было, а то РФ пропили, одни смотрели, другие возмущались, а чинуши ни в чем не проиграли.

Gregory Zmievskoi

Это очень похоже на правду. Но возникла и другая причина; мало того гвоздь загнан в доску шляпкой вперед, россиянина при этом еще и обвинили в допинге, хотя он не употреблял ничего, кроме водки.

Григорий

я слышал, что гвоздь согнулся, потому что с другой стороны забора стоял и мочился, упёршись лбом в забор пьяный.....сами догадаетесь кто...))))

Любовь

Нам, Россиянам везет, как везде и всюду.... Почет и уважение, особенно в состязаниях! Никому не нравятся собственные поражения...

Любовь..любовь!

Россию не понимают, потому и боятся...иначе не было против нас ни каких санкций, и со сборной так бы не поступили....

Владимир Зайцев

Да это просто бизнес

Любовь..любовь!

Нет! Это грязная политика против одной страны

Владимир Зайцев

Их интересуют только деньги, а не политика

Эдуард Щиголев

Россию не допустили из за допинга...пока ожидалось русский разминался в буфере красненьким😊

Владимир Соколов

Это глупость забивать гвозди головой. Нормальные и адекватные таким не занимаются.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я видел один мужик забил гвоздь головой в шоку был вроде американец

Ал
Александра

)) Я тебе пожаловалась!!!😓 Ты - добрый!! Или терпеливый!!!😄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Терпеливый от слова терпеть, терпила😂 😂 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я особенный😜

Ал
Александра

Неть... терпеливый, кто слушает... А ты - особенный!!😇 🤘

Игорь Петров

Тогда Америка первое место - иначе смысл дисквалификации теряется!

Сергей Дейкин

надо было сразу судье в голову ))) оставшиеся были бы сговорчивее)))

Олег Ходаков

Это было про Советскую армию и дисквалифицирован прапорщик...

Medvedrus Иванов

Гвоздь согнулся,сзади мент прапоршик башкой прислонился.😁

Геннадий Белов

Это по поводу олимпийских игр? Да пускай они (враги) удушутся

Наталья

пускай

Двесов Двесов

...умом Россию не понять...Доброе утро, Наталья Это Вам🍇

Наталья

спасибо

Ар
Аркадий

Анекдот , который поймут только на территории СССР

Александр Cамущенко

Они всегда будут делать всё, чтобы нас не понять...

Сергей Усольцев

Наш под допингом был.Родченков ему лично продал!

Олька Ольчик

да кому мы нужны, если нас даже в спорте боятся