Александр Бобр

КТО БОЛЬШЕ НАРУШАЕТ ПДД ..МУЖИКИ ИЛИ ЖЕЩИНЫ ??

Ответы
Валентина Найденова

Конечно, мужики потому что мы на дорогах ведем себя скромно, боимся нарушить ПДД, а мужики "летают сломя голову" да еще и в пьяном состоянии...

Воланд

Если в процентном отношении от количества женщин водителей,то женщины,если в количественном,то мужчины чаще и намного

Ар
Аркадий

Нарушают мужчины чаще. Но при СССР, был пункт в ПДД-- создание аварийной ситуации. То первое место 100% за дамами

Ар
Аркадий

Нарушают мужчины чаще. Но при СССР, был пункт в ПДД-- создание аварийной ситуации

Алена Тумакова

Женщины по не знанию... мужчины по наглости и пафосу) так что мужчины)

Дмитрий Донченко

мужики! Слава Богу женщин на дорогах еще не настолько много 😉

Анна Самойлова (Давыдова)

Мужики. Они женщину на дороге за человека не считают.

Ин
Инга.

Водители. И остальные участники дорожного движения.

Анна Сова

Я никогда не нарушаю, это инспекторы их плохо знаю.т

Александр Бобр

НУУУ ЭТО ЧИСТО ЛОГИКА САМОУВЕРЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ ..)))

Анна Сова

И ничего прокатывало, я люблю одну кондитерскую и заехала, а потом хотела выехать где заехала а там поставили кирпич, а я не заметила, и стояла машина ГАИ и я прямо на них попала. Ну и что поговорили за жизнь, пришлось брату звонить. К подругам с пирожными приехала вовремя. А в Германии навигатор гад- говорит разворачивайся, я послушная развернулась, мне сигналят а я еду, и вижу что навстречу по всем шести полосам машины идут мне навстречу, и я быстренько развернулась и они все за мной на светофор а там я уже правильно развернулась. И ничего бывает

Наталья Чуркина

Ну ты что этим озабочен? Делать нечего мониторь сам!

Александр Бобр

ПОНЯТНО ..НЕДОЛЮБИЛИ ..--ВСПЛЕСК НЕГАТИВА ..

Ирина Дегтярева

ПДД нарушают мужчины, а женщины их просто не знают.

Aleksander Asihmin

За рулём нет мужчин и женщин есть только водитель.

Людмила Труханова

Женщины. Очень любят трепаться по телефону.

Яков Махортов

Умышленно мужики, по незнанию женщины.

Па
Партизанка***

мужики...такие козлы!!! или даже бараны!

Александр Бобр

А ЧТО БОЛЬШЕ ..??? ПАРТИЗАНКА ИИ ПУЛЕМЁТЧИЦА .??? ЭТО ИЗ СЕКС ИГОР ..???

Па
Партизанка***

не играю я

Оо
Ооо

Все просто не все поподаюца даже дети

Раисат

конечно мужики!!! Их больше за рулем ))

Татьяна -------------

Мужчины, женщины ездиют аккуратно

Александр Бобр

АККУРАТНО НО ПО ВСТРЕЧКЕ И ПАРКУЮТСА КАК ПОПАДЯ ..

Татьяна -------------

Нууу о парковке говорить не будем я вижу как они паркуются как въехал так и устал, там где две машины может встать , он становится один, про поворотники они вообще забыли для чего они существуют, а сплошные для них не существуют

Ольга Бахиркина

мужчины,чего хотят доказать?🤔

Emily Vedernic

vse zavisit ot cheloveka!! jenchini bolee boiazlivie na doroge