Не
Незнакомка

Начать все с нуля- это не безумие! Безумие- это притворяться счастливым. Притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь.

Ответы
Никифоров Валерий

Ты несчастлива ? А лицо у тебя довольное.... даже чувство зависти вызывает.

ОК
Олег Кирмасов

Лучше пить отраву с названием Счастье, чем с названием Яд

Дима Волков

не тяни твоя воля, ляж на диван да телек смотри

Не
Незнакомка

Тыкать не надо! Я Вас услышала, вернее Ваш бред!

Дима Волков

я не хотел обижать,а вы не претворяйтесь,этож ваша жизнь,и вы за себя в ответе,эт я умнячаю заметил, счастье когда ты любиш, это уже не бред, нет я не про мужчину и женщину, про любовь в нутри себя

Екатерина Оленева

Я уже 2 раза начинала. И снова тянет...🙂

W/
W/S/G

👣 👣 👣 👣 👣 👣

Вера Сергеевна

Галина ,наверное не так плохо ,что счастье "летучее" состояние .Постоянное счастье -это как-то по другому может назвать Стабильная семья ,любящий муж ,жена, И что такое в целом счастье ?

Леонид Лукьянов

Все тянут лямку, одни свою, рабы чужую...

Галина Мазяркина

Это действительно так.

Анатолий Кульбицкий

Галина, в Питере и с О.?

Евгений Ларчин

Начинал...все классно!

Алевтина Немерова

🤝 👍 😊 🌹

С?
Санька ???

👍 🤔

Павел

или нет

Людмила Бушуева

👍

Сергей Вахрамов

👍