Вести Скрепечества

Тут "мёртвый" путин вылез из холодильника и как обычно обвинил Украину и Запад в поддержке беспорядков в Махачкале 🖼 Наш многоуважаемый профЭссор опять напиз... наврал. А вы посылайте ему донатов побольше, если хотите ещё сказок. Чудес не бывает, пора взрослеть.

Ответы
Arsen Beisenov

Круче Путина сказочников нет😂😂😂

Arsen Beisenov

Если он будет кормить сказками россиян 23 года, то возможно превзойдет главного российского сказочника!!!)))