Elchin Tehmezov

Почему женщины красятся в блонди, когда во все времена самыми красивыми считались шатенки? Даже самая красивая блондинка в истории, Мерлин Монро была шатенкой и поднялась на престол первой кркасавицы будучи шатенкой.

Ответы
K.
Karina .

На престол она уже поднялась блондинкой.

Elchin Tehmezov

На престол она поднялась когда ее заметили. А заметили шатенкой или брюнеткой. Но точно не блонди.

K.
Karina .

Ты ошибаешься.

Elchin Tehmezov

Ну тогда гугл ошибается. Ее заметили когда она еще не была блонди.

K.
Karina .

Заметили..а на пьедестал взошла блонди.

Га
Галина

Не знаю, не красилась блондом

Elchin Tehmezov

И правильно. У тебя и так прекрасный огненный цвет волос. Зачем красит в бездушный белый.

Га
Галина

Спасибо!

**
***Татьяна ***

имидж

Elchin Tehmezov

И что заставляет вас выглядит менее красиво? Что за имидж такой?

**
***Татьяна ***

я-брюнетка)

**
***Татьяна ***

мы часто бываем в поиске, может неуверенность)) в своей неотразимости.. желание что-то изменить в своей жизни

Elchin Tehmezov

Я имел введу женщин. Я не вежливый и не обращаюсь на "ВЫ" )))

**
***Татьяна ***

я заметила

Ирина Гавриловна

Хочут