Ро
Роман.

Верно ли, что шатенки и брюнетки перекрашиваются в блондинок, чтоб прикинуться невинными зайками и манипулировать мужчинами своей "беленькой беззащитностью"?

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел сыободу от своих ошибок?

Ро
Роман.

Библейская сказка иудеев для гоев.

Маркиза Поушенс

Думаю, некоторые женщины действительно так делают. Натуральные блондинки, кстати, не всегда милые и тоже могут манипулировать. (Я, например, блин) Вот.
Так что тут уже вопрос насколько вы разбираетесь в людях, чтобы отличить манипуляцию от собственного мнения.
Удачи и печенек.

Оксана Чернышова

Не обязательно. Я блондинка с рождения. А крашусь в разные цвета. Под настроение и под жизненные обстоятельства.

Татьяна Лосева

какая разница :блондинка,брюнетка,шатенка,если она женщина,то хоть лысая будет манипулировать своим мужчиной)

Елена Романова

А беленькие далеко не беззащитные поверьте .хоть как волос перекрась .характер на ружу вылезит

Любовь Литераторова

просто дело вкуса. Часто у людей встречается потребность иметь то чем не наградила природа 🙂

Сакарита Love

Ну блин... парни сейчас любят натуральных нежеле крашенных в черный или белый цвет...

Аринка

а кто сказал,что мы,блондинки манипулируем?..манипулируют теми,кто позволяет..

Анна

А что,вы считаете мужчин такими дураками,что их можно запутать цветом волос???

Татьяна Лосева

Ещё хуже, когда светленькая становится брюнеткой.. Эффект невообразимый!!!!

Айнель Дж

Манипуляции любые...заканчиваются проигрышем, тем более в отношениях М и Ж

Юл
Юлия

Но чёрные корни волос всё равно через неделю после покраски проявляются)))

Эл
Элидел

Знаю я одну бабу рыжую, ощущение, что анекдоты про блондинок с нее писали))

Ин
Инга.

И вот зачем всему миру секрет-то выдавать??😈😈😈😈

Tanyshka Анатольевна

Я думаю можно и не перекрашиватся, можно и так монипулировать😉

Василий Бабибулин.

Это так всё относительно.

Mila Nova

глупости....ой глупости....просто хотят быть броскими или моложе....

Ал
Александр

Ого, вот это ход конем))) хотя, это королева, как хочу, так и хожу)))

София Фоменко

Ну для начала скажу не люблю тупых блондинок хотя и девушка

Альфия Хакимова

Иногда помогает. Перекраситься -это состояние души