Mura Mura

У меня вопрос такой не обычный. Кто умнее ""Блондинки, Брюнетки или всё таки Шатенки"" ? Друзья давайте будем отвечать с юмором. Без пошлого.

Ответы
Надежда Парасовская

Блондинка, брюнетка, шатенка?
К чему споры эти опять?
И вОлос какого оттенка
На мозг женский может влиять?

О, Господи, все предрассудки!
Ведь каждая в меру умна.
И все анекдоты и шутки,
Все это, увы, ерунда!

Брюнетка как ночь среди мира,
Блондинка как день на заре,
Шатенка как солнце, задира,
И всем им есть место в игре.

"Блондинка тупа до кошмара!"
Да кто Вам позволил судить?
Ей просто внимания мало,
Светлее хотелось ей быть.

И видеть как белые тени
Ложаться на плечи волной,
Не слушайте, милые, бредни,
Что скажет мужчина больной!

"Брюнетка как волк-одиночка!"
Откуда вам знать кто она?
Хотелось побыть вдруг ей ночкой,
В свой лик она вновь влюблена.

"Шатенки - все рыжие стервы!"
А внутрь заглянули вы ей?
Ей хочется ласки, победы,
Слов нежных и сильных плечей.

Как можно сравнить их, мужчины?
Как ночь во тьме, солнце, луну
Зачем же искать вам причины,
Родную найдите одну.

Какой цвет волос, ведь не важно,
А важно, что в душах, внутри.
Вы станьте достойным, отважным,
Чтоб к сердцу свой ключик найти!

Mura Mura

Браво я польщён низкий поклон вам😊👍👌👏👏👏👏👏

Надежда Парасовская

"Жениться надо лишь на той, что обладает красотой" - весёлый юноша заметил.
Но грустный так ему ответил: - "Дурнушку в жёны надо брать, не страшно будет потерять."
А третий был благоразумный... он так сказал: - "Женюсь на умной".
Им бросил старец, шедший мимо: - "Жениться надо на ЛЮБИМОЙ".🙂 🎄

Mura Mura

Браво я польщён низкий поклон вам😊👍👌👏👏👏👏👏

Надежда Парасовская

Удачи Вам!🙂 🎄

Mura Mura

Спасибо. И вам с наступающим ⛄

Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Mura Mura

😀👌👍

Анна Сова

я задумалась...

Елена Ткаченко

Ум примерно одинаков. Но различна реакция на события. У блондинок меньше энергии (потому и волосы светлые), у брюнеток - её избыток. Поэтому, кто коня на скаку остановит? Правильно, брюнетка: увидела - всплеск чувств - остановила. Блондинка - увидела - чувства запоздали - всё, сбита конём. Кто сделает правильный вывод при встрече со смазливым подонком? Правильно, блондинка: увидела - чувства едва зародились - мозг сделал вывод о последствиях. Брюнетка - увидела - утонула в чувствах - отдалась на волю волн - оказалась обманутой. Шатенки где-то посередине, что очень хорошо в семейных отношениях.

Лариса Ефимова

цвет волос не при чём. Это всё стереотипы,навязанные обществом.

Елена Ткаченко

У общества, кстати, совсем не такие стереотипы. Проследите логику моих высказываний, пожалуйста. 🙂

Лариса Ефимова

проследила. спорить безсмыссленно... логика интересная. но не всё так однозначно. есть куча вариаций. в жизни не всё можно разложить по полочкам. Иначе все брюнетки были бы несчастливы и наоборот..

Аринка

а я считаю,цвет волос не при чём..зависит от знака зодиака.точнее к какой стихии относится знак:земля,вода,огонь..

Ольга Баранова

Если с юмором, то умнее всего лысые, мозгов так много ,что волосы на голове не держаться. А вот блондинки, брюнетки и шатенки отличаются не умом, это уж кому что сверху отпущено, а темпераментом- это я сейчас про натуральный цвет. Многие женщины и перекрашиваются для того что бы немного побыть беспечной блондинкой, строгой брюнеткой или взрывоопасной шатенкой.

Ольга Манько

Блондинка жалуется шатенке:
- У меня муж совсем вялый.
- А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла - как кобель
стал. На меня наскочил - чуть на части не разорвал.
Встречаются опять через два дня:
- Ну, ты мне и насоветовала!
- А что такое?
- Всю колбасу в доме сожрал, меня за жопу укусил и к соседке-суке убежал!

Лилия

Британские учёные утверждают, что самый высокий уровень интеллекта у курящих блондинок. Не совсем понятно, почему именно у курящих?
Иногда чувствуешь себя такой дурындой, что начинаешь невольно сомневаться в профессионализме и компетентности британских учёных... Ох, и намудрили они чевой-та! )))

( * ; *)Татьяна Наумова

Несправедливо всех блондинок обижают,
Высмеивают чаще, чем других,
В литературе байки сочиняют,
И распускают слухи разные про них,
​Напрасно врут, что все блондинки дуры,
Здесь цвет волос, конечно, не при чём,
И глупость не свидетельство «натуры»
Я убедился, так сказать, на опыте своём.

Mura Mura

Я согласен с Вами Татьяна

Станислав Су

БРЮНЕТКИ НА 50 % УМНЕЕ БЛОНДИНОК . НО БЛОНДИНКИ НА 60% ВЛАДЕЮТ УЛЫБКОЙ ЧЕМ ШАТЕНКИ . ШАТЕНКИ ПРИВ СЕМ ЭКОНОМЯТ ДЕНЬГИ ПО ОТНОШЕНИЮ К БЛОНДИНКАМ . НО БРЮНЕТКИ ЛУЧШЕ ДЕЛАЮТ МАССАЖ ЧЕМ БРЮНЕТКИ.. ВОПРОС - КТО. ИЗ НИХ ПО ВЕРОЯТНОСТИ. МОЖЕТ СТАТЬ РЫЖЕЙ ?........

Луиза Бальтазар

- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Юлия Морозова

А других тем поюморить нет что ли? Даже в гороскопах есть 12 знаков зодиака, а вы на глазок всего на три класса всех женщин рубанули. : / Не все так банально, как вам хотелось бы 😉

Виктор Алексеенков

ЧТО ТАМ У НАС ПЕРЕД РАКОМ ИДЁТ?

Юлия Морозова

Телки ;))

Мира Донна

у моей подруги соседский мальчик имел глаза разного цвета, он говорил, что те у кого темные видят мир в темных тонах, у кого светлые в светлых, а он в нормальном цвете и свете)

Mura Mura

😀😀😁

Юлия Лебедева

Я блондинка,но не дура,хотя если глубоко копнуть,слишком умная,прощать не умею,не дураков,не придателей!Наверно просто не везучая!Но умнее некоторых шатенок,брюнеток....

Игорь Трофимов

Умнее те, кто слово "необычный" пишет слитно. Умнее те, кто после слова"друзья" ставит запятую. Умнее те, кто слово "всё-таки" пишет через дефис. Надеюсь, пошлостей не было.

Ирина Петрашова

Это не имеет ничего общего с интеллектом, количеством удовольствия или чем-нибудь еще. Это всего лишь цвет волос, который может быть изменен красителем, или солнцем …

Ла
Лана

Про блондинокЛифчики и трусики,
Мир из хрусталя.
Ты купила бусики?
Умница моя.

Очень мило дуется,
На футболке "лов" -
Где б добыть мне, курица,
Для тебя мозгов.. .

Mura Mura

😀😁😁

Николай

А кто сейчас вас женщин разберет, везде и во всем искуственый интелект. Вроде снаружи одно, а приглядишься, пообщаешься , оказывается ( под одеждой) совсем другое.

Ла
Лана

Наряду с легкомыслием дам белокурых
Грациозной пантерой брюнетка идет.
Смоль волос, яркий взгляд, совершенство фигуры,
Всем брюнеткам планеты поклон и почет.

Аркадий Некрасов

блонди однозначно тупее они даже стараются как подстраиваться под стереотип когда обессветятся. я шотенками очень мало общался, но умом они явно не сверкают

Рысь

Почему ум никогда не привязывают к другим показателям? Цвету глаз? Размеру ноги? Весу? Почему только к цвету волос? Он же так легко поддается корректировке????

Ел
Елена

когда косячу, говорю что в душе я блондинка))) Ну а вообще, сейчас же все крашеные, а к краске для волос мозг не прилагается, так что статистика не получается)))

Mura Mura

Тоже возможно