Ти
Тина

Женское. Не отказывай себе в слабости…
Покупай любимые сладости…
Утром встань хоть чуть-чуть позднее,
Ведь поспать иногда важнее!
Поиграй полчаса с котом,
Отложив дела на потом!
Выпей кофе с воздушной пенкой,
Из блондинки вдруг стать шатенкой!
Съешь сама килограмм клубники!
Окунись в любимые книги!
Не пытайся найти ответы,
Босоножки смени на кеды!
Или сделай наоборот,
Ведь каблук тебе так идёт!
Полюби себя, без сомнения,
Невзирая на чьё-то мнение!
Не берись ничего доказывать!
И не бойся, порой, отказывать.
Пусть другие за что-то ратуют -
Сделай то, что тебя порадует!
Иногда может жизнь наладиться
От покупки простого платьица.
От десерта большого вкусного
Или даже от блюза грустного…
От бокала вина холодного
И поступка чуть сумасбродного!
В нашей жизни должны быть радости –
Ну, а сила нередко - в слабости…Ольга Гражданцева. Девочки!! Читать ежедневно.Вы согласны?.

Ответы · страница 3
Татьяна G

✌️💯‼️🙂👏👍🤝🎂

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Людмила Варивоцкая

ТАК И ЖИВУ!!!😁🇧🇾

Ти
Тина

Прекрасно.Желаю и в Новом году не сходить с пути🍾🍫🎄🍊🍊🍊.А главное с котом не забыть поиграть😂

Людмила Варивоцкая

БЛАГО ДАРЮ! ВЗАИМНО-ВСЕХ БЛАГ ЖЕЛАЮ! А Кота каждый день обнимаю. Уже лет при мне-белый!😘😘😘🥂🍫🍫🍫🍫🍫🍫 🖼

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Девять лет КОТЯРА со мной!😁

Ти
Тина

Это классно.Ко мне три года назад приблудилась маленькая разбитая,пришла ко мне в дом жить,уверенно.Вот три года живем с ней.

Людмила Варивоцкая

Да... Молодцом... А я нашла на мёрзлой земле-уже заснеженной-на даче.. Поехала укрыть тогда розы Нашла котёноччка -двухнедельного,.которому через два дня сделали сложную операцию.. Разрезали всю брюшину от горловинки и до писюльки.. Вложили НАУГАД кишечки.,которые были при пупке-в висячем до земли.мешочке. Тогда врачи и не предложили усыпить котёнка.. А я об этом и не думала.. Отдала всю пенсию на операцию и уколы.. Врачи первый раз оперировали такую кроху... И ОН УМНИЧКА!!!. Терпел и после операции уколы.. На второй день САМ пополз к лотку... ДА... Было сложно всё.. НО МЫ ЖИВЁМ!.. 😁 Никуда от меня и сегодня не отходит по квартире. На даче--мой хвостик.

Ти
Тина

Благодарность у него к Вам.Они все помнят.Добрле сердце у Вас..А я потеряла кошку и кота подряд,кошка старая от онкологии лечила,но напрасно,а потом зять кота принес,с дерева малышку снял,а у него корьоновирус животных,нет вакцины для них,мучился,умер,сказала все,такие стрессы не по мне. В ноябре уже холодно пришла,эта четырех цветная ,сначала в беседке сидела,вся разбитая,а к вечеру к двери дома подошла и что делать,лечить и жить с ней.Вот и живем🖼на солнышке загорает,перед бассейном.

Людмила Варивоцкая

Да. Мы заботимся. Любим. Привыкаем... У меня лет 18 назад была белая Аристократка.. ПУШИСТАЯ!!! Жила 5 лет. И Кеша-волнистый попугайчик. Он говорил моим тембром и очень много разных предложений... В одну неделю потеряла и кошку,,которая помогала воспитывать крошку-внучку.Она ИГРАЛА С НЕЙ.. И спала с ней в кроватке..Бывший муж а его уже вообще нет в мире.. зимой в пьяном виде открыл настежь балкон.. И при балконе стояла клетка с попугаем... Он перед этим убил кошку... Она шипела на него ,когда он напивался. . Я пришла домой.. И УВИДЕЛА на стене в туалете размазанную кровь.. Кеша умер в моей ладони- замёрз...И что?.. Получил штраф... И всё.. А кошку выбросил на помойку в контейнер..Я потеряла сразу таких мне ,да и детям,внукам- самых любимых животных... И вот все годы всё часто вспоминаю их... .

Чеслава Дашкевич

Класс ! 🌹🌹🌹👍🙂

Ти
Тина

Да.Мы заслужили это и будем баловать себя.🤝🎄🍊

Маша

Согласна на все 300)

Ivan Ivanovich

Согласен от и до)

Ти
Тина

Настоящий мужчина который понимает женщин.😁🤝🎄🍾🍊

Владимир Николаевич

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Ти
Тина

Благодарю,очень ко времени,вкусно. Было.

Ов
Овер.

Ти
Тина

🎄☺️🥳🍊🍾С Новым Годом Вас.Всех земных благ Вам желаю Благодарю за песню,очень понравилась,слышу впервые,но душевная.🤝🎄

Светлана Степанова

сами сочинили?

Ти
Тина

Нет ,не сама..Ольга Гражданцева.

Ти
Тина

Да кто ж его не любит,я тоже его люблю

Ти
Тина

Это. Прекрасно.А я с родины Чехова А П.

Светлана Степанова

а где чехов родился?я чего-то подзабыла

Нина Блинова

Согласна на 100%

Ти
Тина

Прекрасно, себя надо баловать,хоть немножко.🤝🎄🥂

Лена

👍👍👍👍👍🍊

Ти
Тина

Так и живём,не забыв главное поиграть с котом🤝☺️🍫🍾🎄

Даниил ....

Долго читать

Ти
Тина

Буковски,чтобы прочитать 😂

Даниил ....

С чего ты взяла что я их не знаю?

Даниил ....

Ты просто ошибку совершила - а я зануда?

Ти
Тина

Ну что шуток совсем не понимаешь.Пощутила я,но забыла указать,что пощутила😂

Даниил ....

Ну пусть будет так. Прощаю

Эльмира Фассахова

😊😇☺️👍🤝

Ти
Тина

Да,надо баловать себя🥂🍓🍓🍓🍊🍊🍊🍫

Людмила

🖼

Ти
Тина

Будем баловать себя.🥂🍊🍊🍊🍓🍓🍓🍫

Людмила

🙂

Viktoria Hanson

👍👍👍😊🎄

Ти
Тина

С Рождеством христовым 🖼

Сч
Счастье

На все 100

Ти
Тина

Надо же себя любимых баловать.🤝😁

Ти
Тина

Конечно, на постоянную основу все это надо вывести.🤝

Сч
Счастье

И будем как та дефачка,которая без кацки по стройке ходила))

Ти
Тина

Будем ходить и улыбаться,но кацку не оденем👍😁

Сч
Счастье

Ладно,согласна без кацки))

Фариз Мухаметдинов

👍🤝😁

Ти
Тина

Спасибо. С Новым Годом Вас. Всех благ.🎄🥂🍊

Ти
Тина

Крокусы,красота. Спасибо. В марте распустятся у меня.🤝😊

Фариз Мухаметдинов

Так эти цветы так и называются? Они домашние или садовые?

Ти
Тина

Они и дикие есть,это подснежник и домашние крокусы ,а также выращивают их для сбора пыльцы - это и есть дорогой шафран- приправа. У меня во дворе растут,раньше всех зацветают в марте.

Фариз Мухаметдинов

У меня на малой родине,они растут на горе всегда к первомаю и действительно их у нас называют подснежниками.

Ти
Тина

Но они более светлые и растут на пригорках,снег сошел и они тут как тут.

Tatiyna Gontar

🌞🙂🌹

ап
анатолий попов

👍😉

Ти
Тина

Спасибо.Понимаете женщин.😊🎄🍊

Царь, Просто Царь

НЕТ

Ти
Тина

Ну и че не согласен царь, что не устраивает, с котом не хочешь гулять, не гуляй,там еще других вариантов много.

Ти
Тина

А почему Вы спросили у меня?Есть фото мое,есть имя