Кс
Ксения

Кому интересно можете к нему обратиться😉 привет. фотографии делаю фотошоп тату. Это не реклама а просто хобби -бесплатно. если хотите могу ваше фото тату нарисовать или варианты интимные, и разное . если хотите тогда фотографии отправьте на мой емайл или вк и я буду рисовать. всегда гарантирую. это мой емейл bozqurdu@mail.ru а ето вк vk.com/1kardinal1
если разрешите могу ваша профиль фото рисоват таттоо и показат вам.попробуем?

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Давай. Только у меня фотка маленькая:)

Кс
Ксения

Вот ему говори

Владимир

в вк кардинал какой то,точно не вы.

Кс
Ксения

Это не я

Кс
Ксения

Он просил я скинула вот обращаетесь к нему

Владимир

там у него ничего нет,что связано с художеством и тату. Вы о чём? там хрень у него какая-то.

Кс
Ксения

Ну извините,мне это тоже не надо

Aлександр Кузьмин

через переводчика пишем ?

Кс
Ксения

Какой переводчик! Человек предлагает свои услуги вот его ник здесьTuran Bozqurdu

Aлександр Кузьмин

судя по построению фразы и падежам

Видмет Лапатыч Бизульо

Кому ты мою аву набьёшь?

Кс
Ксения

Не я,а тот кто это написал он предлагает свои услуги

Видмет Лапатыч Бизульо

Ахто песаль?

Кс
Ксения

Там же майл указан смотри по ссылкам

Кс
Ксения

Нет конечно не моё он мне скинул я решила поделиться со всеми

Видмет Лапатыч Бизульо

Аймалацца.

Од
Одел

давай интимный

Од
Одел

теперь ясно

Кс
Ксения

Ну вы как поможите ему😊

Од
Одел

нет

Кс
Ксения

Спасибо

Од
Одел

пожалуйста

Сергей Чип

Это как

Кс
Ксения

Turan Bozqurdu я не знаю у него спрашивай

Сергей Чип

🙂 хорошо

Денис ***

Ок!)