Кому интересно можете к нему обратиться привет. фотографии делаю фотошоп тату. Это не реклама а просто хобби -бесплатно. если хотите могу ваше фото тату нарисовать или варианты интимные, и разное . если хотите тогда фотографии отправьте на мой емайл или вк и я буду рисовать. всегда гарантирую. это мой емейл bozqurdu@mail.ru а ето вк vk.com/1kardinal1
если разрешите могу ваша профиль фото рисоват таттоо и показат вам.попробуем?
Чёрная Мамба
Ответы
Карен Лорис-Руссо
Давай. Только у меня фотка маленькая:)
Чёрная Мамба
Вот ему говори

Владимир
в вк кардинал какой то,точно не вы.
Чёрная Мамба
Это не я
Чёрная Мамба
Он просил я скинула вот обращаетесь к нему

Владимир
там у него ничего нет,что связано с художеством и тату. Вы о чём? там хрень у него какая-то.
Чёрная Мамба
Ну извините,мне это тоже не надо

Aлександр Кузьмин
через переводчика пишем ?
Чёрная Мамба
Какой переводчик! Человек предлагает свои услуги вот его ник здесьTuran Bozqurdu

Aлександр Кузьмин
судя по построению фразы и падежам
Видмет Лапатыч Бизульо
Кому ты мою аву набьёшь?
Чёрная Мамба
Не я,а тот кто это написал он предлагает свои услуги
Видмет Лапатыч Бизульо
Ахто песаль?
Чёрная Мамба
Там же майл указан смотри по ссылкам
Видмет Лапатыч Бизульо
Нитфой?
Чёрная Мамба
Нет конечно не моё он мне скинул я решила поделиться со всеми
Видмет Лапатыч Бизульо
Аймалацца.
Од
Одел
давай интимный
Од
Одел
теперь ясно
Чёрная Мамба
Ну вы как поможите ему
Од
Одел
нет
Чёрная Мамба
Спасибо
Од
Одел
пожалуйста
Сергей Чип
Это как
Чёрная Мамба
Turan Bozqurdu я не знаю у него спрашивай
Сергей Чип
хорошо

Денис ***
Ок!)