Кому интересно можете к нему обратиться привет. фотографии делаю фотошоп тату. Это не реклама а просто хобби -бесплатно. если хотите могу ваше фото тату нарисовать или варианты интимные, и разное . если хотите тогда фотографии отправьте на мой емайл или вк и я буду рисовать. всегда гарантирую. это мой емейл bozqurdu@mail.ru а ето вк vk.com/1kardinal1
если разрешите могу ваша профиль фото рисоват таттоо и показат вам.попробуем?
Кс
Ксюша
Ответы
Карен Лорис-Руссо
Давай. Только у меня фотка маленькая:)
Кс
Ксюша
Вот ему говори
Владимир
в вк кардинал какой то,точно не вы.
Aлександр Кузьмин
через переводчика пишем ?
Кс
Ксюша
Какой переводчик! Человек предлагает свои услуги вот его ник здесьTuran Bozqurdu
Aлександр Кузьмин
судя по построению фразы и падежам
Видмет Лапатыч Бизульо
Кому ты мою аву набьёшь?
Кс
Ксюша
Не я,а тот кто это написал он предлагает свои услуги
Видмет Лапатыч Бизульо
Ахто песаль?
Кс
Ксюша
Там же майл указан смотри по ссылкам
Видмет Лапатыч Бизульо
Нитфой?
Кс
Ксюша
Нет конечно не моё он мне скинул я решила поделиться со всеми
Видмет Лапатыч Бизульо
Аймалацца.
Од
Одел
давай интимный
Сергей Чип
Это как
Кс
Ксюша
Turan Bozqurdu я не знаю у него спрашивай
Сергей Чип
хорошо
Денис ***
Ок!)