Виталина

25-летняя женщина с самыми большими губами в мире, несмотря на то, что привлекает много внимания в Интернете, все еще пытается найти свою пару. Да, она испытывает трудности с мужчинами.
Андреа Эмилова Иванова потратила около 20 тысяч фунтов стерлингов на проведение всех своих 43 процедур. Еще ей недавно сделали четыре новых инъекции гиалуроновой кислоты в скуле. 25-летняя девушка также проходит несколько процедур в месяц, чтобы сохранить титул обладательницы самых больших губ в мире. Здесь на сайте ведь есть одинокие мужчины. кто желает женится?🖼

−2
Ответы · страница 2
Владимир Слепнев

ей только минет делать

Виталина

возможно. но мужчинам это тоже нужно

Роман Бояркин

Это же почти киборг....

Виталина

а вы видели королеву красоты Москвы? То еще чудо юдо

Т-
Т-1000

Не-а

Виталина

Т-
Т-1000

Мне кроме моей женщины-никто не нужен

Виталина

я не об этом. а о красотках. которую в Москве королевой приняли

Светлана Ли

У неё все немаленькое

Елена Чистякова

Интересно её кормят через трубочку или внутривенно ?

Светлана Ли

Судя по пышнотелости неплохо кормят

Елена Чистякова

Судя по куриной жопке, туда толще трубочки ничего не влезет. А если попытается широко открыть рот, губешки лопнут

Светлана Ли

Бедное создание

Елена Чистякова

Да и сиськи как воздушные шарики. Нет я понимаю, когда красиво силикон в груди,но не когда это даже смотрится чудовищно !

Елена Чистякова

даже не хочу представлять. Тут порой и так дышать приходиться через раз, а с такими губищами только в стерильных условиях жить

Ва
Василий

.......................................

Ав
Автор

Про сиськи умолчали

Виталина

как говорил Винокуров "будет сюрприз"

ვასო წილოსანი

🖼я пас)))

Бо
Бока

Пупс, не человек

Конь Впальто

дама богатая....

Конь Впальто

20 тыщ потратила

Виталина

родителей наверное подоила

Звездочет Дальнойбой Торонто

рабочие губки

Виталина

тока замуж никто не берет.Балуваные вы

Звездочет Дальнойбой Торонто

мда мне такие не нравятся

Пан Змій Zp.ua

Ох и уёбище...

Пан Змій Zp.ua

Так отож.

Пан Змій Zp.ua

Ох и уёбище

Виталина

🤣

Adam //////////////

Дану нафиг

Сергей

Ужасть

Виталина

ничего вы в красоте не понимаете🤣

Сергей

Видимо да)))

Sekach Dev

🥴😑

Виталина

у нас разные взгляды на некоторую ситуацию

Sekach Dev

какая тебе разница?.. то на чём ты предложила мне жениться... хуже можешь быть только ты, хоть я тебя и не видел...)

Виталина

женщин то много. не хочешь жениться - так без жениться с кем-то живи

Ма
Малый.

УЖАС

Виталина

ничего вы в моде не понимаете

Ча
Чарли

🤦

Дедушка Старенький

🤣