Виталина

В Британии "слишком сексуальную" 53-летнюю женщину забанили в приложении для свиданий.
Женщина возмущена таким решением и говорит, что это повлияло на ее сексуальную жизнь, ведь до этого было 720 любовников. 🖼 открыто рассказывает о своей сексуальной жизни.
"Использование приложений для знакомств идеально вписывается в мой образ жизни, потому что я не из гуляющих всю ночь. Я много работаю и работа в социальных сетях требует моего внимания. Я знаю, с кем встречаюсь благодаря приложениям", - говорит Андреа. Женщина считает, что ее заблокировали, поскольку у нее было много поклонников на сайте для знакомств. Ранее она на неделю встречалась с 3-5 людьми и после развода переспала с 720 мужчинами и женщинами. Это псих заболевание или 720 такие хреновые, что не стали постоянными партнерами?

Ответы
Vik I Am

Когда) внутренний мир, не глубок!
Т.е. отсутствует..))
Мы) питаемся, внешними..эмоциями.
Просто) не у всех, есть.. внешние, формы!))
Не у всех) смартфон и не все..! в Англии))
Поэтому) получается, что некоторым..есть..чем, кичиться!
Эт.так, у большинства..) жителей, планеты.
Только, у каждого, разные)) факторы, сдерживания..в проявлении.
Но, когда..) душа! В творчестве..
У неё)) тонкие! настройки.
И весь, остальной)) рацион..!
Вплетается, в общую схему, восприятия!
А не доминирует)) однобоко..
✨😌💫🐾

Виталина

👍

Дэн

А я почему-то монитор свой старенький вспомнил прочитав Ваш вопрос. Разрешение максимальное у него было 1440х720 пикселей. Она в этом же режиме работает, 720 по вертикали готово, осталось 1440 по горизонтали.

Виталина

🤣😂

Ви
Виктор

Ну что сказать. 720 мужчин, математика элементарна, каждый с ней по одному, а она в сумме 720. И правильно забанили, сайт знакомсты для того чтоб найти друг друга, а не для сексуального удовлетворения.

Виталина

согласна. Но не все адекватные. Есть и такеи

Ви
Виктор

Ну значит есть, но это их не красит.!

Виталина

ну эти 720 тоже не адекватные аби с кем

Ви
Виктор

согласен что эти 720 неадекваты, но по сравнению с ней они просто ангелы!

Виталина

они просто не вели подсчет и помалкивали😁

Nekto Imiarekoff

Думаю... Просто чрезмерное любопытство: не буквально заболевание, но зависимость. Когда притягателен исключительно прецедент, а не результат.

Виталина

наверное

Nekto Imiarekoff

Знаете, как ребёнок канючит, когда его от компьютера гонят: "Мааам, ну ещё пять минуточек..." Потом: "Ну ещё три... Ну две..." )))

Виталина

я от компа не гоняла

Nekto Imiarekoff

В том плане, что понятно же, ни за пять минут не наиграется, ни за пятнадцать.

Виталина

конечно.

Nekto Imiarekoff

Ну, и с гражданочкой этой что-то подобное. Только на свой лад.

Юра Юр

ну или отношения у нее были на столько хреновые, что она больше не хочет с кем то связываться и не встречается больше одного или пары раз

Виталина

психические отклонения

Юра Юр

можно и так сказать, ее сломали

Ил
Илhам

В газете СПИД инфо одна писала что за сутки обслужила 20 мужчин... Зарабатывала проституцией для поступления в высший заведения

Виталина

могла бы парочку богатеньких завести а не каждый день вагон

Ил
Илhам

Ну это как полезно и приятно 🤭😁

Zоя

Обычная распущенность от безделья, вся работа сидеть в нете и общаться с мужчинами.....🤣 Работяга! 👍

Виталина

😁

Aleksandr Tarnovsky

Нынче многие видят политику там, где ее вовсе нет! )))
Умереннее надо быть, умереннее! ))) Во всем! ))

Виталина

где вы прочитали про политику

Aleksandr Tarnovsky

Блокировка без "грехов", ни за "что" — это и есть политика! Против всех неугодных. Вот "на днях" написал на сайте VK коммент про мир и меня забанили, а потом ваащще комп из Инета стал "выдавать", что "ваша система устарела" и типа обновите ее! Как это было с Фейсбуком, Инстаграмом, Твиттером...

Виталина

потому что ВК - это российский сайт

Aleksandr Tarnovsky

Дело не в том, что его основал предприниматель П.Гуров, а в том, что сотрудникам и руководству сайта была навязана свыше политическая линия - блокировать всех инакомыслящих и неугодных режиму". Иначе сайт тоже заблокируют. Такая политическая линия при определенной политике властей возможна и на зарубежных сайтах.

Виталина

да

Игорь Рябчук

Умеет же деваха пошалить! 😉👌 Вот если бы не склероз, то и цифра поменьше была! 🤣🤣🤣

Виталина

🤣

Екатерина Фролова

Может она не искала постоянства, она же была в браке, значит хватило постоянства.

Виталина

да. но потом сорвалась

Elena Salope

Кому-то просто не хочется постоянства, а хочется новизны. Каждый живет как хочет.

Виталина

да

Алекс Исаев

Про мужчину говорят бабник, а как про женщину сказать-мужница?

Виталина

блядюга

Алекс Исаев

Блин ну тут надо как-то уважительно по-европейски

Виталина

не знаю как по-английски

Алекс Исаев

Так нам надо свой такой термин придумать. Мы же за права женщин

Анна

Заболевание. Притом скорее всего речь идёт о преувеличении

Виталина

возможно

Сергей Ш.

Офигеть ) Бывают же люди ) Живут в своё удовольствие 😄

Виталина

и не говорите

Шагарьян Хайретдинов

Это один из видов наркомании, так же, как алкоголизм

Виталина

возможно

Ан
Андрей-Пушкин

Она ищет "вкусного мужчину"...
Пока не встретила )))

Виталина

именно так. Можно и до гробовой доски не встретить

Ан
Андрей-Пушкин

Можно и не встретить...
А нужен ли он ей вообще?
Не любит она половинчатости,
либо такой как надо!, либо никакой...
"Никакой" - не в смысле - пьяный 😂

Алексей Тарасов

Даа, неужели не надоедает, а венера кругом, ужас

Алексей Тарасов

Да а новенькое это вчеращнее в другом платье

Виталина

ну вы интеллигентный и грамотный. а другие похоть и все

Алексей Тарасов

Не поэтому, просто не все одинаковые, и отношения тоже

Виталина

да

Саша Солдат

Ужас...вроде порядочная,а столько побывало

Виталина

хотела видимо догнать то. что раньше было не очень доступно при муже

Саша Солдат

Вывод-выходи замуж не только по любви,но и по любовной шишке😁

Виталина

как вариант

Константин Незнакомый

Я ее понимаю...ей нужны разные партнёры...

Виталина

это болезнь однако

Константин Незнакомый

Да нет это жизнь..

Fenix🇱🇹

Это реклама себя , просто провокация …

Виталина

это сдвиг по фазе